Suche Heute Live
1. Division

Aufstellung

13. Spieltag
StadionAcademy Stadium, Krasnodar
Zuschauer160
Schiedsrichter
Assistent 2
Aufstellung
Reservespieler
Trainer

FK Krasnodar 2

FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod

13. Spieltag

  • Spielplan
  • Tabelle
04.10.2020
Shinnik Yaroslavl
Shinnik
0
Shinnik Yaroslavl
Irtysh Omsk
Irtysh Omsk
Irtysh Omsk
3
04.10.2020 09:00
SKA-Khabarovsk
SKA-Khabarovsk
0
0
SKA-Khabarovsk
FK Chayka
Chayka
FK Chayka
0
0
04.10.2020 13:00
Akron Tolyatti
Akron
1
0
Akron Tolyatti
FK Chertanovo
FK Chertanovo
FK Chertanovo
0
0
Veles Moskva
Veles
1
1
Veles Moskva
FK Orenburg
FK Orenburg
FK Orenburg
1
0
04.10.2020 14:00
Krylia Sovetov
Krylia Sovetov
2
2
Krylia Sovetov
Alania Vladikavkaz
Alania
Alania Vladikavkaz
0
0
Tekstilshchik Ivanovo
Teks. Ivanovo
0
0
Tekstilshchik Ivanovo
Spartak Moskva 2
Spartak 2
Spartak Moskva 2
2
1
04.10.2020 15:00
Volgar Astrakhan
FK Volgar
3
2
Volgar Astrakhan
FK Neftekhimik
FK Neftekhimik
FK Neftekhimik
1
0
04.10.2020 16:00
Fakel Voronezh
Fakel Voronezh
0
0
Fakel Voronezh
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
Dinamo Bryansk
0
0
FK Krasnodar 2
FK Krasnodar 2
2
2
FK Krasnodar 2
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
FK Nizhny Novgorod
3
0
Torpedo Moskva
Torpedo
1
0
Torpedo Moskva
FK Tom Tomsk
FK Tom Tomsk
FK Tom Tomsk
0
0
04.10.2020 18:00
Baltika Kaliningrad
Baltika
1
0
Baltika Kaliningrad
Enisey Krasnoyarsk
Enisey
Enisey Krasnoyarsk
0
0
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Krylia SovetovKrylia SovetovKrylia Sovetov423255100:2674101
    2FK OrenburgFK OrenburgFK Orenburg422810478:334594
    3FK Nizhny NovgorodFK Nizhny NovgorodFK Nizhny Novgorod42277867:283988
    4Alania VladikavkazAlania VladikavkazAlania422211974:403477
    5Baltika KaliningradBaltika KaliningradBaltika422271349:351473
    6Torpedo MoskvaTorpedo MoskvaTorpedo422191265:412472
    7FK NeftekhimikFK NeftekhimikFK Neftekhimik4220101264:442070
    8Veles MoskvaVeles MoskvaVeles4218121254:46866
    9Fakel VoronezhFakel VoronezhFakel Voronezh4217131257:431464
    10Enisey KrasnoyarskEnisey KrasnoyarskEnisey421961752:54-263
    11SKA-KhabarovskSKA-KhabarovskSKA-Khabarovsk421791652:47560
    12FK ChaykaFK ChaykaChayka4215111644:53-956
    13Volgar AstrakhanVolgar AstrakhanFK Volgar4214121647:45254
    14Spartak Moskva 2Spartak Moskva 2Spartak 2421472153:77-2449
    15Tekstilshchik IvanovoTekstilshchik IvanovoTeks. Ivanovo4212111932:51-1947
    16FK Krasnodar 2FK Krasnodar 2FK Krasnodar 24211121946:68-2245
    17Akron TolyattiAkron TolyattiAkron4210122035:54-1942
    18FK Tom TomskFK Tom TomskFK Tom Tomsk4210112132:50-1841
    19Irtysh OmskIrtysh OmskIrtysh Omsk42982533:61-2835
    20Dinamo BryanskDinamo BryanskDinamo Bryansk421052724:66-4232
    21FK ChertanovoFK ChertanovoFK Chertanovo42762935:80-4527
    22Shinnik YaroslavlShinnik YaroslavlShinnik425102739:90-5125
    • Aufstieg
    • Abstieg
    • Dinamo Bryansk wurden drei Punkte abgezogen, nachdem sie drei Spieler aufgestellt hatten, die positiv auf Covid-19 getestet waren.
    • Der FK Orenburg und Alania Vladikavkaz bekamen keine Lizenz für die Premier Liga, da ihre Stadien nicht den Regularien entsprachen. Die Relegation zwischen 1. und 2. Liga wurde daraufhin nicht ausgetragen.