Suche Heute Live
Fußball
  • Bayer verliert nach Elfer-FailBayer Leverkusen verliert nach Elfer-Fail und VAR-Wirbel
  • Bayern feiert CL-SchützenfestFC Bayern feiert Schützenfest in der Champions League
  • Bayern-Wechsel? Watzke mit klarer AntwortWatzke zum FC Bayern? Knallhart-Antwort des BVB-Bosses
  • Frankfurt ringt Spurs einen Punkt abFrankfurt ringt Kane und Co. einen Punkt ab

Heute live

Ajax
1
1
Ajax Amsterdam
21:00
SSC Neapel
SSC Neapel
6
3
Gruppe A
Liverpool
2
1
Liverpool FC
21:00
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Gruppe A
FC Brügge
2
1
FC Brügge
21:00
Atlético Madrid
Atlético
0
0
Gruppe B
FC Porto
2
0
FC Porto
21:00
Bayer Leverkusen
Leverkusen
0
0
Gruppe B
Inter
1
1
Inter Mailand
21:00
FC Barcelona
Barcelona
0
0
Gruppe C
Frankfurt
0
0
Eintracht Frankfurt
21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
0
0
Gruppe D
Cardiff
1
0
Cardiff City
21:00
Blackburn Rovers
Blackburn
0
0
13. Spieltag
Reading FC
1
0
Reading FC
21:00
Norwich City
Norwich City
1
0
13. Spieltag
Godoy Cruz
0
0
Godoy Cruz
21:30
San Lorenzo
CASL
0
0
23. Spieltag
Newell's OB
0
0
Newell's Old Boys
21:30
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
0
0
23. Spieltag
Municipal
1
0
Deportivo Municipal
22:15
Universidad Técnica
UT Cajamarca
2
1
14. Spieltag
Sarmiento
2
1
Sarmiento de Junín
00:00
Tigre
C. A. T.
2
2
23. Spieltag
Cienciano
0
0
Cienciano
00:30
Sport Huancayo
Huancayo
1
0
14. Spieltag
Vélez Sársfield
1
0
Vélez Sarsfield
02:30
Banfield
Banfield
0
0
23. Spieltag
Juventude
2
0
Juventude - RS
02:30
Corinthians SP
Corinthians
2
1
30. Spieltag
Cesar Vallejo
3
1
Universidad Cesar Vallejo
03:00
Alianza Lima
Alianza
2
1
14. Spieltag
Changchun Yatai
0
Changchun Yatai
09:30
Guangzhou FC
Guangzhou FC
0
21. Spieltag
Ventforet
0
Ventforet Kofu
10:30
Kashima Antlers
Kashima Antlers
0
Halbfinale
Kyoto
0
Kyoto Sanga FC
12:30
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce
0
Halbfinale
RB Leipzig
0
RB Leipzig U19
13:00
Celtic FC U19
Celtic
0
Gruppe F
FK Jelgava
0
FK Jelgava U19
13:00
MTK Budapest U19
MTK Budapest
0
1. Runde Rückspiel
Meizhou Hakka
0
Meizhou Hakka
13:30
Shandong Taishan
Shandong Tai.
0
21. Spieltag
Shanghai Port
0
Shanghai Port FC
13:30
Beijing Guoan
Beijing Guoan
0
21. Spieltag
Wuhan YR
0
Wuhan Yangtze River
13:30
Chengdu Rongcheng
Chengdu Rongcheng
0
21. Spieltag
Real Madrid
0
Real Madrid U19
14:00
Shakhtar Donetsk U19
Donetsk
0
Gruppe F
Slavia Praha
0
Slavia Praha U19
14:00
KRC Genk U19
KRC Genk
0
1. Runde Rückspiel
Pyunik FC
0
Pyunik FC U19
14:00
FC Nantes U19
FC Nantes
0
1. Runde Rückspiel
FK Pobeda Junior
0
FK Pobeda Junior U19
14:00
Coleraine FC U19
Coleraine FC
0
1. Runde Rückspiel
KF Apolonia Fier
0
KF Apolonia Fier U19
14:00
FK Astana U19
Astana
0
1. Runde Rückspiel
Galatasaray
0
Galatasaray U19
14:00
FK Csikszereda U19
FK Csikszereda
0
1. Runde Rückspiel
Salzburg
0
RB Salzburg U19
14:30
Dinamo Zagreb U19
Din. Zagreb
0
Gruppe E
Chelsea
0
Chelsea FC U19
16:00
AC Milan U19
AC Milan
0
Gruppe E
Sevilla
0
Sevilla FC U19
16:00
Borussia Dortmund U19
Dortmund
0
Gruppe G
Man City
0
Manchester City U19
16:00
FC København U19
København
0
Gruppe G
Benfica
0
SL Benfica U19
16:00
Paris Saint-Germain U19
PSG
0
Gruppe H
Omonia Nikosia
0
Omonia Nikosia U19
16:00
Roter Stern Belgrad U19
Roter Stern
0
1. Runde Rückspiel
Slavia Sofia
0
Slavia Sofia U19
16:00
Panathinaikos U19
Pan. Athen
0
1. Runde Rückspiel
KuPS
0
Kuopion PS
17:00
Haka Valkeakoski
Haka
0
3. Spieltag
AmaZulu
0
AmaZulu FC
17:00
Richards Bay FC
Richards Bay FC
0
9. Spieltag
NK Domžale
0
NK Domžale U19
18:00
BSC Young Boys U19
BSC Young Boys
0
1. Runde Rückspiel
FK AS Trenčín
0
FK AS Trenčín U19
18:00
FK Žalgiris U19
FK Žalgiris
0
1. Runde Rückspiel
Zagłębie Lubin
0
Zagłębie Lubin U19
18:00
Rukh Lviv U19
Rukh Lviv
0
1. Runde Rückspiel
RB Salzburg
0
RB Salzburg
18:45
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
Gruppe E
RB Leipzig
0
RB Leipzig
18:45
Celtic FC
Celtic
0
Gruppe F
RFCU Luxemburg
0
RFCU Luxemburg U19
19:00
AIK Solna U19
AIK Solna
0
1. Runde Rückspiel
SC Kriens
0
SC Kriens
19:30
FC Zürich II
FC Zürich II
0
7. Spieltag
Moroka Swallows
0
Moroka Swallows
19:30
Kaizer Chiefs
Kaizer Chiefs
0
9. Spieltag
Hibernian FC
0
Hibernian FC U19
20:00
Molde FK U19
Molde FK
0
1. Runde Rückspiel
FC Bulle
0
FC Bulle
20:00
Etoile Carouge FC
Etoile Carouge
0
7. Spieltag
Burnley
0
Burnley FC
20:45
Stoke City
Stoke City
0
13. Spieltag
Middlesbrough
0
Middlesbrough FC
20:45
Birmingham City
Birmingham
0
13. Spieltag
Watford
0
Watford FC
20:45
Swansea City
Swansea
0
13. Spieltag
Hull City
0
Hull City
20:45
Wigan Athletic
Wigan
0
13. Spieltag
Rotherham Utd
0
Rotherham United
20:45
Millwall FC
Millwall
0
13. Spieltag
Chelsea
0
Chelsea FC
21:00
AC Mailand
AC Mailand
0
Gruppe E
Real Madrid
0
Real Madrid
21:00
FC Schachtar Donezk
FC Schachtar
0
Gruppe F
FC Sevilla
0
Sevilla FC
21:00
Borussia Dortmund
Dortmund
0
Gruppe G
Man City
0
Manchester City
21:00
FC Kopenhagen
Kopenhagen
0
Gruppe G
Juventus
0
Juventus Turin
21:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
Gruppe H
SL Benfica
0
SL Benfica
21:00
Paris Saint-Germain
PSG
0
Gruppe H
Preston North E
0
Preston North End
21:00
West Bromwich Albion
West Brom
0
13. Spieltag
Colón
0
Colón de Santa Fe
21:30
Patronato de Paraná
Patronato
0
23. Spieltag
Tarma
0
AD Tarma
22:00
FBC Melgar
FBC Melgar
0
14. Spieltag
Caballero
0
General Caballero DJLM
22:30
Guaireña FC
Guaireña
0
15. Spieltag
Ayacucho
0
Ayacucho FC
22:30
Sporting Cristal
Sp. Cristal
0
14. Spieltag

9. Spieltag

  • Spielplan
  • Tabelle
07.10.2022 20:30
1899 Hoffenheim
Hoffenheim
0
1899 Hoffenheim
SV Werder Bremen
SV Werder
SV Werder Bremen
0
08.10.2022 15:30
Bayer Leverkusen
Leverkusen
0
Bayer Leverkusen
FC Schalke 04
Schalke 04
FC Schalke 04
0
1. FSV Mainz 05
Mainz 05
0
1. FSV Mainz 05
RB Leipzig
RB Leipzig
RB Leipzig
0
VfL Bochum
Bochum
0
VfL Bochum
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
0
FC Augsburg
Augsburg
0
FC Augsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
VfL Wolfsburg
0
08.10.2022 18:30
Borussia Dortmund
Dortmund
0
Borussia Dortmund
FC Bayern München
FC Bayern
FC Bayern München
0
09.10.2022 15:30
Bor. Mönchengladbach
M'gladbach
0
Bor. Mönchengladbach
1. FC Köln
1.FC Köln
1. FC Köln
0
09.10.2022 17:30
Hertha BSC
Hertha BSC
0
Hertha BSC
SC Freiburg
SC Freiburg
SC Freiburg
0
09.10.2022 19:30
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart
0
VfB Stuttgart
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1. FC Union Berlin
0
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    11. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion Berlin852115:6917
    2SC FreiburgSC FreiburgSC Freiburg852112:6617
    3FC Bayern MünchenFC Bayern MünchenFC Bayern843123:61715
    4Borussia DortmundBorussia DortmundDortmund850311:10115
    51899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheim842213:8514
    6Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtFrankfurt842216:13314
    71. FC Köln1. FC Köln1.FC Köln834114:10413
    8SV Werder BremenSV Werder BremenSV Werder833218:13512
    9Bor. MönchengladbachBor. MönchengladbachM'gladbach833211:10112
    10FC AugsburgFC AugsburgAugsburg84048:12-412
    11RB LeipzigRB LeipzigRB Leipzig832313:12111
    121. FSV Mainz 051. FSV Mainz 05Mainz 0583238:12-411
    13VfL WolfsburgVfL WolfsburgWolfsburg82248:14-68
    14Hertha BSCHertha BSCHertha BSC81438:10-27
    15FC Schalke 04FC Schalke 04Schalke 04813410:17-76
    16VfB StuttgartVfB StuttgartVfB Stuttgart80539:13-45
    17Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusen81259:16-75
    18VfL BochumVfL BochumBochum80175:23-181
    • Champions League
    • Europa League
    • Europa Conference League Quali.
    • Relegation
    • Abstieg
    18.10.2022 18:00
    VfB Lübeck
    VfB Lübeck
    0
    VfB Lübeck
    1. FSV Mainz 05
    Mainz 05
    1. FSV Mainz 05
    0
    Stuttgarter Kickers
    Kickers
    0
    Stuttgarter Kickers
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    0
    Waldhof Mannheim
    Mannheim
    0
    Waldhof Mannheim
    1. FC Nürnberg
    Nürnberg
    1. FC Nürnberg
    0
    RB Leipzig
    RB Leipzig
    0
    RB Leipzig
    Hamburger SV
    Hamburger SV
    Hamburger SV
    0
    18.10.2022 20:45
    SV Darmstadt 98
    Darmstadt
    0
    SV Darmstadt 98
    Bor. Mönchengladbach
    M'gladbach
    Bor. Mönchengladbach
    0
    SV 07 Elversberg
    Elversberg
    0
    SV 07 Elversberg
    VfL Bochum
    Bochum
    VfL Bochum
    0
    Eintracht Braunschweig
    Braunschweig
    0
    Eintracht Braunschweig
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    VfL Wolfsburg
    0
    1899 Hoffenheim
    Hoffenheim
    0
    1899 Hoffenheim
    FC Schalke 04
    Schalke 04
    FC Schalke 04
    0
    19.10.2022 18:00
    Hannover 96
    Hannover 96
    0
    Hannover 96
    Borussia Dortmund
    Dortmund
    Borussia Dortmund
    0
    SC Freiburg
    SC Freiburg
    0
    SC Freiburg
    FC St. Pauli
    St. Pauli
    FC St. Pauli
    0
    SV Sandhausen
    Sandhausen
    0
    SV Sandhausen
    Karlsruher SC
    Karlsruhe
    Karlsruher SC
    0
    SC Paderborn 07
    Paderborn
    0
    SC Paderborn 07
    SV Werder Bremen
    SV Werder
    SV Werder Bremen
    0
    19.10.2022 20:45
    FC Augsburg
    Augsburg
    0
    FC Augsburg
    FC Bayern München
    FC Bayern
    FC Bayern München
    0
    VfB Stuttgart
    VfB Stuttgart
    0
    VfB Stuttgart
    Arminia Bielefeld
    Bielefeld
    Arminia Bielefeld
    0
    1. FC Union Berlin
    Union Berlin
    0
    1. FC Union Berlin
    1. FC Heidenheim 1846
    Heidenheim
    1. FC Heidenheim 1846
    0
    Jahn Regensburg
    Regensburg
    0
    Jahn Regensburg
    Fortuna Düsseldorf
    Düsseldorf
    Fortuna Düsseldorf
    0

    11. Spieltag

    • Spielplan
    • Tabelle
    07.10.2022 18:30
    Arminia Bielefeld
    Bielefeld
    0
    Arminia Bielefeld
    Karlsruher SC
    Karlsruhe
    Karlsruher SC
    0
    Jahn Regensburg
    Regensburg
    0
    Jahn Regensburg
    SpVgg Greuther Fürth
    Gr. Fürth
    SpVgg Greuther Fürth
    0
    08.10.2022 13:00
    SV Darmstadt 98
    Darmstadt
    0
    SV Darmstadt 98
    Fortuna Düsseldorf
    Düsseldorf
    Fortuna Düsseldorf
    0
    Hansa Rostock
    Rostock
    0
    Hansa Rostock
    SC Paderborn 07
    Paderborn
    SC Paderborn 07
    0
    Eintracht Braunschweig
    Braunschweig
    0
    Eintracht Braunschweig
    FC St. Pauli
    St. Pauli
    FC St. Pauli
    0
    08.10.2022 20:30
    Hamburger SV
    Hamburger SV
    0
    Hamburger SV
    1. FC Kaiserslautern
    K'lautern
    1. FC Kaiserslautern
    0
    09.10.2022 13:30
    1. FC Heidenheim 1846
    Heidenheim
    0
    1. FC Heidenheim 1846
    Hannover 96
    Hannover 96
    Hannover 96
    0
    1. FC Nürnberg
    Nürnberg
    0
    1. FC Nürnberg
    Holstein Kiel
    Holstein Kiel
    Holstein Kiel
    0
    SV Sandhausen
    Sandhausen
    0
    SV Sandhausen
    1. FC Magdeburg
    Magdeburg
    1. FC Magdeburg
    0
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Hamburger SVHamburger SVHamburger SV1080216:61024
      2SV Darmstadt 98SV Darmstadt 98Darmstadt1063119:11821
      3SC Paderborn 07SC Paderborn 07Paderborn1061326:121419
      4Fortuna DüsseldorfFortuna DüsseldorfDüsseldorf1052320:13717
      51. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 1846Heidenheim1045114:7717
      6Hannover 96Hannover 96Hannover 961052318:14417
      71. FC Kaiserslautern1. FC KaiserslauternK'lautern1036119:16315
      8Karlsruher SCKarlsruher SCKarlsruhe1042418:14414
      9Holstein KielHolstein KielHolstein Kiel1034317:20-313
      10Hansa RostockHansa RostockRostock1041510:14-413
      11FC St. PauliFC St. PauliSt. Pauli1025314:15-111
      12Jahn RegensburgJahn RegensburgRegensburg103257:15-811
      131. FC Magdeburg1. FC MagdeburgMagdeburg1031613:22-910
      141. FC Nürnberg1. FC NürnbergNürnberg103169:18-910
      15SV SandhausenSV SandhausenSandhausen1023511:14-39
      16Eintracht BraunschweigEintracht BraunschweigBraunschweig1023511:20-99
      17SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther FürthGr. Fürth1015413:18-58
      18Arminia BielefeldArminia BielefeldBielefeld1022613:19-68
      • Aufstieg
      • Relegation
      • Relegation
      • Abstieg
      Transfers und Gerüchte Übersicht Schlagzeilen

      11. Spieltag

      • Spielplan
      • Tabelle
      07.10.2022 19:00
      SC Verl
      Verl
      0
      SC Verl
      Viktoria Köln
      Vikt. Köln
      Viktoria Köln
      0
      08.10.2022 14:00
      VfB Oldenburg
      VfB Oldenburg
      0
      VfB Oldenburg
      Erzgebirge Aue
      Aue
      Erzgebirge Aue
      0
      TSV 1860 München
      TSV 1860
      0
      TSV 1860 München
      FC Ingolstadt 04
      Ingolstadt
      FC Ingolstadt 04
      0
      Waldhof Mannheim
      Mannheim
      0
      Waldhof Mannheim
      1. FC Saarbrücken
      Saarbrücken
      1. FC Saarbrücken
      0
      SV 07 Elversberg
      Elversberg
      0
      SV 07 Elversberg
      MSV Duisburg
      Duisburg
      MSV Duisburg
      0
      SV Meppen
      SV Meppen
      0
      SV Meppen
      SpVgg Bayreuth
      Bayreuth
      SpVgg Bayreuth
      0
      FSV Zwickau
      FSV Zwickau
      0
      FSV Zwickau
      SV Wehen Wiesbaden
      SV Wehen
      SV Wehen Wiesbaden
      0
      09.10.2022 13:00
      Dynamo Dresden
      Dresden
      0
      Dynamo Dresden
      VfL Osnabrück
      Osnabrück
      VfL Osnabrück
      0
      09.10.2022 14:00
      SC Freiburg II
      Freiburg II
      0
      SC Freiburg II
      Rot-Weiss Essen
      RW Essen
      Rot-Weiss Essen
      0
      10.10.2022 19:00
      Hallescher FC
      Hallescher FC
      0
      Hallescher FC
      Borussia Dortmund II
      Dortmund II
      Borussia Dortmund II
      0
        #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
        1TSV 1860 MünchenTSV 1860 MünchenTSV 18601072123:121123
        2SV 07 ElversbergSV 07 ElversbergElversberg1071225:111422
        3SV Wehen WiesbadenSV Wehen WiesbadenSV Wehen1053222:121018
        4SC Freiburg IISC Freiburg IIFreiburg II1053213:10318
        51. FC Saarbrücken1. FC SaarbrückenSaarbrücken1045116:7917
        6Dynamo DresdenDynamo DresdenDresden1052317:11617
        7FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 04Ingolstadt1044212:7516
        8Waldhof MannheimWaldhof MannheimMannheim1051413:18-516
        9VfB OldenburgVfB OldenburgVfB Oldenburg1043314:14015
        10MSV DuisburgMSV DuisburgDuisburg1042412:11114
        11VfL OsnabrückVfL OsnabrückOsnabrück1034315:11413
        12Viktoria KölnViktoria KölnVikt. Köln1034314:13113
        13SV MeppenSV MeppenSV Meppen1025315:18-311
        14SC VerlSC VerlVerl1032511:15-411
        15FSV ZwickauFSV ZwickauFSV Zwickau103257:16-911
        16Rot-Weiss EssenRot-Weiss EssenRW Essen1023511:20-99
        17Hallescher FCHallescher FCHallescher FC1022614:18-48
        18Borussia Dortmund IIBorussia Dortmund IIDortmund II102267:17-108
        19Erzgebirge AueErzgebirge AueAue101368:15-76
        20SpVgg BayreuthSpVgg BayreuthBayreuth101366:19-136
        • Aufstieg
        • Relegation
        • Abstieg

        10. Spieltag

        • Spielplan
        • Tabelle
        08.10.2022 16:00
        AFC Bournemouth
        Bournemouth
        0
        AFC Bournemouth
        Leicester City
        Leicester
        Leicester City
        0
        Chelsea FC
        Chelsea
        0
        Chelsea FC
        Wolverhampton Wanderers
        Wolverhampton
        Wolverhampton Wanderers
        0
        Manchester City
        Man City
        0
        Manchester City
        Southampton FC
        Southampton
        Southampton FC
        0
        Newcastle United
        Newcastle
        0
        Newcastle United
        Brentford FC
        Brentford
        Brentford FC
        0
        08.10.2022 18:30
        Brighton & Hove Albion
        Brighton
        0
        Brighton & Hove Albion
        Tottenham Hotspur
        Tottenham
        Tottenham Hotspur
        0
        09.10.2022 15:00
        Crystal Palace
        Cr. Palace
        0
        Crystal Palace
        Leeds United
        Leeds Utd
        Leeds United
        0
        West Ham United
        West Ham
        0
        West Ham United
        Fulham FC
        Fulham
        Fulham FC
        0
        09.10.2022 17:30
        Arsenal FC
        Arsenal
        0
        Arsenal FC
        Liverpool FC
        Liverpool
        Liverpool FC
        0
        09.10.2022 20:00
        Everton FC
        Everton
        0
        Everton FC
        Manchester United
        ManUtd
        Manchester United
        0
        10.10.2022 21:00
        Nottingham Forest
        Nott. Forest
        0
        Nottingham Forest
        Aston Villa
        Aston Villa
        Aston Villa
        0
          #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
          1Arsenal FCArsenal FCArsenal870120:81221
          2Manchester CityManchester CityMan City862029:92020
          3Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenham852119:10917
          4Brighton & Hove AlbionBrighton & Hove AlbionBrighton742114:8614
          5Chelsea FCChelsea FCChelsea741210:10013
          6Manchester UnitedManchester UnitedManUtd740311:14-312
          7Newcastle UnitedNewcastle UnitedNewcastle825112:8411
          8Fulham FCFulham FCFulham832313:15-211
          9Liverpool FCLiverpool FCLiverpool724118:9910
          10Brentford FCBrentford FCBrentford824215:12310
          11Everton FCEverton FCEverton82427:7010
          12Leeds UnitedLeeds UnitedLeeds Utd723210:1009
          13AFC BournemouthAFC BournemouthBournemouth82336:19-139
          14Aston VillaAston VillaAston Villa82246:10-48
          15West Ham UnitedWest Ham UnitedWest Ham82155:9-47
          16Southampton FCSouthampton FCSouthampton82158:13-57
          17Crystal PalaceCrystal PalaceCr. Palace71338:11-36
          18Wolverhampton WanderersWolverhampton WanderersWolverhampton81343:9-66
          19Leicester CityLeicester CityLeicester811614:22-84
          20Nottingham ForestNottingham ForestNott. Forest81166:21-154
          • Champions League
          • Europa League
          • Abstieg

          3. Spieltag

          • Spielplan
          • Tabelle
          04.10.2022 18:45
          FC Bayern München
          FC Bayern
          5
          3
          FC Bayern München
          Viktoria Pilsen
          V. Pilsen
          Viktoria Pilsen
          0
          0
          Olympique Marseille
          Marseille
          4
          3
          Olympique Marseille
          Sporting CP
          Sporting CP
          Sporting CP
          1
          1
          04.10.2022 21:00
          Ajax Amsterdam
          Ajax
          1
          1
          Ajax Amsterdam
          SSC Neapel
          SSC Neapel
          SSC Neapel
          6
          3
          Liverpool FC
          Liverpool
          2
          1
          Liverpool FC
          Rangers FC
          Rangers FC
          Rangers FC
          0
          0
          FC Brügge
          FC Brügge
          2
          1
          FC Brügge
          Atlético Madrid
          Atlético
          Atlético Madrid
          0
          0
          FC Porto
          FC Porto
          2
          0
          FC Porto
          Bayer Leverkusen
          Leverkusen
          Bayer Leverkusen
          0
          0
          Inter Mailand
          Inter
          1
          1
          Inter Mailand
          FC Barcelona
          Barcelona
          FC Barcelona
          0
          0
          Eintracht Frankfurt
          Frankfurt
          0
          0
          Eintracht Frankfurt
          Tottenham Hotspur
          Tottenham
          Tottenham Hotspur
          0
          0
          05.10.2022 18:45
          RB Salzburg
          RB Salzburg
          0
          RB Salzburg
          Dinamo Zagreb
          Din. Zagreb
          Dinamo Zagreb
          0
          RB Leipzig
          RB Leipzig
          0
          RB Leipzig
          Celtic FC
          Celtic
          Celtic FC
          0
          05.10.2022 21:00
          Chelsea FC
          Chelsea
          0
          Chelsea FC
          AC Mailand
          AC Mailand
          AC Mailand
          0
          Real Madrid
          Real Madrid
          0
          Real Madrid
          FC Schachtar Donezk
          FC Schachtar
          FC Schachtar Donezk
          0
          Sevilla FC
          FC Sevilla
          0
          Sevilla FC
          Borussia Dortmund
          Dortmund
          Borussia Dortmund
          0
          Manchester City
          Man City
          0
          Manchester City
          FC Kopenhagen
          Kopenhagen
          FC Kopenhagen
          0
          Juventus Turin
          Juventus
          0
          Juventus Turin
          Maccabi Haifa
          M. Haifa
          Maccabi Haifa
          0
          SL Benfica
          SL Benfica
          0
          SL Benfica
          Paris Saint-Germain
          PSG
          Paris Saint-Germain
          0
            Gruppe A
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1SSC NeapelSSC NeapelSSC Neapel330013:2119
            2Liverpool FCLiverpool FCLiverpool32015:506
            3Ajax AmsterdamAjax AmsterdamAjax31026:8-23
            4Rangers FCRangers FCRangers FC30030:9-90
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe B
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1FC BrüggeFC BrüggeFC Brügge33007:079
            2FC PortoFC PortoFC Porto31023:6-33
            3Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusen31022:3-13
            4Atlético MadridAtlético MadridAtlético31022:5-33
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe C
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1FC Bayern MünchenFC Bayern MünchenFC Bayern33009:099
            2Inter MailandInter MailandInter32013:216
            3FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona31025:413
            4Viktoria PilsenViktoria PilsenV. Pilsen30031:12-110
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe D
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1Sporting CPSporting CPSporting CP32016:426
            2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenham31112:204
            3Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtFrankfurt31111:3-24
            4Olympique MarseilleOlympique MarseilleMarseille31024:403
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe E
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1AC MailandAC MailandAC Mailand21104:224
            2Dinamo ZagrebDinamo ZagrebDin. Zagreb21012:3-13
            3RB SalzburgRB SalzburgRB Salzburg20202:202
            4Chelsea FCChelsea FCChelsea20111:2-11
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe F
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1Real MadridReal MadridReal Madrid22005:056
            2FC Schachtar DonezkFC Schachtar DonezkFC Schachtar21105:234
            3Celtic FCCeltic FCCeltic20111:4-31
            4RB LeipzigRB LeipzigRB Leipzig20021:6-50
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe G
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1Manchester CityManchester CityMan City22006:156
            2Borussia DortmundBorussia DortmundDortmund21014:223
            3FC KopenhagenFC KopenhagenKopenhagen20110:3-31
            4Sevilla FCSevilla FCFC Sevilla20110:4-41
            • Nächste Runde
            • Europa League
            Gruppe H
            #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
            1Paris Saint-GermainParis Saint-GermainPSG22005:236
            2SL BenficaSL BenficaSL Benfica22004:136
            3Juventus TurinJuventus TurinJuventus20022:4-20
            4Maccabi HaifaMaccabi HaifaM. Haifa20021:5-40
            • Nächste Runde
            • Europa League

            3. Spieltag

            • Spielplan
            • Tabelle
            06.10.2022 18:45
            FC Zürich
            FC Zürich
            0
            FC Zürich
            PSV Eindhoven
            Eindhoven
            PSV Eindhoven
            0
            HJK Helsinki
            HJK
            0
            HJK Helsinki
            Ludogorez Rasgrad
            Rasgrad
            Ludogorez Rasgrad
            0
            Malmö FF
            Malmö FF
            0
            Malmö FF
            1. FC Union Berlin
            Union Berlin
            1. FC Union Berlin
            0
            FC Sheriff
            Sheriff
            0
            FC Sheriff
            Real Sociedad San Sebastian
            S. Sebastian
            Real Sociedad San Sebastian
            0
            Omonia Nikosia
            Omonia Nikosia
            0
            Omonia Nikosia
            Manchester United
            ManUtd
            Manchester United
            0
            Sturm Graz
            Sturm Graz
            0
            Sturm Graz
            Lazio Rom
            Lazio Rom
            Lazio Rom
            0
            Roter Stern Belgrad
            Roter Stern
            0
            Roter Stern Belgrad
            Ferencvaros Budapest
            Ferencvaros
            Ferencvaros Budapest
            0
            AS Monaco
            AS Monaco
            0
            AS Monaco
            Trabzonspor AS
            Trabzonspor
            Trabzonspor AS
            0
            06.10.2022 21:00
            Arsenal FC
            Arsenal
            0
            Arsenal FC
            FK Bodø/Glimt
            FK Bodø/Glimt
            FK Bodø/Glimt
            0
            Stade Rennes
            Rennes
            0
            Stade Rennes
            Dynamo Kiev
            Dynamo Kiev
            Dynamo Kiev
            0
            Fenerbahçe
            Fenerbahçe
            0
            Fenerbahçe
            AEK Larnaca
            AEK Larnaca
            AEK Larnaca
            0
            AS Rom
            AS Rom
            0
            AS Rom
            Betis Sevilla
            Betis Sevilla
            Betis Sevilla
            0
            SC Braga
            Sp. Braga
            0
            SC Braga
            Union Saint-Gilloise
            St. Gilloise
            Union Saint-Gilloise
            0
            FC Midtjylland
            Midtjylland
            0
            FC Midtjylland
            Feyenoord Rotterdam
            Feyenoord
            Feyenoord Rotterdam
            0
            Olympiakos Piräus
            Olymp. Piräus
            0
            Olympiakos Piräus
            Qarabağ FK
            Qarabağ FK
            Qarabağ FK
            0
            SC Freiburg
            SC Freiburg
            0
            SC Freiburg
            FC Nantes
            FC Nantes
            FC Nantes
            0
              Gruppe A
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1FK Bodø/GlimtFK Bodø/GlimtFK Bodø/Glimt21103:214
              2Arsenal FCArsenal FCArsenal11002:113
              3PSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven10101:101
              4FC ZürichFC ZürichFC Zürich20022:4-20
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe B
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1Stade RennesStade RennesRennes21104:314
              2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçe21104:314
              3AEK LarnacaAEK LarnacaAEK Larnaca21012:203
              4Dynamo KievDynamo KievDynamo Kiev20021:3-20
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe C
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1Betis SevillaBetis SevillaBetis Sevilla22005:236
              2Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgrad21014:403
              3AS RomAS RomAS Rom21014:223
              4HJK HelsinkiHJK HelsinkiHJK20020:5-50
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe D
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1SC BragaSC BragaSp. Braga22003:036
              2Union Saint-GilloiseUnion Saint-GilloiseSt. Gilloise22004:226
              31. FC Union Berlin1. FC Union BerlinUnion Berlin20020:2-20
              4Malmö FFMalmö FFMalmö FF20022:5-30
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe E
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. Sebastian22003:126
              2Manchester UnitedManchester UnitedManUtd21012:113
              3FC SheriffFC SheriffSheriff21013:213
              4Omonia NikosiaOmonia NikosiaOmonia Nikosia20021:5-40
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe F
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1Feyenoord RotterdamFeyenoord RotterdamFeyenoord21018:443
              2FC MidtjyllandFC MidtjyllandMidtjylland21015:233
              3Lazio RomLazio RomLazio Rom21015:7-23
              4Sturm GrazSturm GrazSturm Graz21011:6-53
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe G
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1SC FreiburgSC FreiburgSC Freiburg22005:146
              2Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FK21014:223
              3FC NantesFC NantesFC Nantes21012:4-23
              4Olympiakos PiräusOlympiakos PiräusOlymp. Piräus20021:5-40
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              Gruppe H
              #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
              1Ferencvaros BudapestFerencvaros BudapestFerencvaros22004:226
              2Trabzonspor ASTrabzonspor ASTrabzonspor21014:403
              3AS MonacoAS MonacoAS Monaco21011:103
              4Roter Stern BelgradRoter Stern BelgradRoter Stern20021:3-20
              • Nächste Runde
              • Playoffs
              • Europa Conference League
              17.08.2022 18:45
              Djurgårdens IF
              Djurgårdens IF
              3
              1
              Djurgårdens IF
              APOEL Nikosia
              APOEL Nikosia
              APOEL Nikosia
              0
              0
              18.08.2022 18:00
              Raków Częstochowa
              Raków
              2
              1
              Raków Częstochowa
              Slavia Prag
              Slavia Prag
              Slavia Prag
              1
              0
              18.08.2022 19:00
              Rīgas Futbola skola
              Rīgas FS
              2
              0
              Rīgas Futbola skola
              Linfield FC
              Linfield FC
              Linfield FC
              2
              1
              BSC Young Boys
              Young Boys
              0
              0
              BSC Young Boys
              RSC Anderlecht
              Anderlecht
              RSC Anderlecht
              1
              0
              1. FC Slovácko
              1. FC Slovácko
              3
              1
              1. FC Slovácko
              AIK Solna
              AIK Solna
              AIK Solna
              0
              0
              Molde FK
              Molde FK
              0
              0
              Molde FK
              Wolfsberger AC
              Wolfsberger AC
              Wolfsberger AC
              1
              1
              CSKA Sofia
              Sofia
              1
              0
              CSKA Sofia
              FC Basel
              FC Basel
              FC Basel
              0
              0
              Maccabi Tel Aviv
              M. Tel Aviv
              1
              0
              Maccabi Tel Aviv
              OGC Nizza
              OGC Nizza
              OGC Nizza
              0
              0
              18.08.2022 19:30
              CS Universitatea Craiova
              CSU Craiova
              1
              0
              CS Universitatea Craiova
              Hapoel Be'er Sheva
              H. Be'er Sheva
              Hapoel Be'er Sheva
              1
              0
              18.08.2022 19:45
              İstanbul Başakşehir
              Başakşehir
              1
              0
              İstanbul Başakşehir
              Royal Antwerp FC
              Antwerpen
              Royal Antwerp FC
              1
              0
              18.08.2022 20:00
              Zrinjski Mostar
              Zrinjski
              1
              0
              Zrinjski Mostar
              Slovan Bratislava
              Sl. Bratislava
              Slovan Bratislava
              0
              0
              FC Vaduz
              FC Vaduz
              1
              1
              FC Vaduz
              Rapid Wien
              Rapid Wien
              Rapid Wien
              1
              0
              18.08.2022 20:15
              NK Maribor
              NK Maribor
              0
              0
              NK Maribor
              CFR Cluj
              CFR Cluj
              CFR Cluj
              0
              0
              18.08.2022 20:30
              Lech Posen
              Poznań
              2
              1
              Lech Posen
              F91 Dudelange
              F91 Dudelange
              F91 Dudelange
              0
              0
              Fotbal Club FCSB
              FCSB
              1
              1
              Fotbal Club FCSB
              Viking FK
              Viking
              Viking FK
              2
              2
              1. FC Köln
              1.FC Köln
              1
              1
              1. FC Köln
              Fehérvár FC
              Fehérvár FC
              Fehérvár FC
              2
              2
              18.08.2022 20:45
              West Ham United
              West Ham
              3
              1
              West Ham United
              Viborg FF
              Viborg FF
              Viborg FF
              1
              0
              Villarreal CF
              Villarreal
              4
              4
              Villarreal CF
              Hajduk Split
              Hajduk
              Hajduk Split
              2
              1
              18.08.2022 21:00
              KF Shkupi
              KF Shkupi
              1
              1
              KF Shkupi
              KF Ballkani
              KF Ballkani
              KF Ballkani
              2
              1
              AZ Alkmaar
              AZ Alkmaar
              4
              1
              AZ Alkmaar
              Gil Vicente
              Gil Vicente
              Gil Vicente
              0
              0
              Partizan Belgrad
              P. Belgrad
              4
              3
              Partizan Belgrad
              Hamrun Spartans
              Hamrun Spartans
              Hamrun Spartans
              1
              0
              AC Florenz
              AC Florenz
              2
              2
              AC Florenz
              Twente Enschede
              T. Enschede
              Twente Enschede
              1
              0
              23.08.2022 18:00
              APOEL Nikosia
              APOEL Nikosia
              3
              2
              APOEL Nikosia
              Djurgårdens IF
              Djurgårdens IF
              Djurgårdens IF
              2
              0
              25.08.2022 19:00
              CFR Cluj
              CFR Cluj
              1
              0
              CFR Cluj
              NK Maribor
              NK Maribor
              NK Maribor
              0
              0
              Viborg FF
              Viborg FF
              0
              0
              Viborg FF
              West Ham United
              West Ham
              West Ham United
              3
              1
              AIK Solna
              AIK Solna
              0
              0
              AIK Solna
              1. FC Slovácko
              1. FC Slovácko
              1. FC Slovácko
              1
              0
              Wolfsberger AC
              Wolfsberger AC
              0
              0
              Wolfsberger AC
              Molde FK
              Molde FK
              Molde FK
              4
              2
              Viking FK
              Viking
              1
              1
              Viking FK
              Fotbal Club FCSB
              FCSB
              Fotbal Club FCSB
              3
              1
              Twente Enschede
              T. Enschede
              0
              0
              Twente Enschede
              AC Florenz
              AC Florenz
              AC Florenz
              0
              0
              Fehérvár FC
              Fehérvár FC
              0
              0
              Fehérvár FC
              1. FC Köln
              1.FC Köln
              1. FC Köln
              3
              1
              FC Basel
              FC Basel
              2
              0
              FC Basel
              CSKA Sofia
              Sofia
              CSKA Sofia
              0
              0
              Hapoel Be'er Sheva
              H. Be'er Sheva
              4
              0
              0
              1
              Hapoel Be'er Sheva
              CS Universitatea Craiova
              CSU Craiova
              CS Universitatea Craiova
              3
              0
              0
              1
              Slavia Prag
              Slavia Prag
              2
              0
              1
              Slavia Prag
              Raków Częstochowa
              Raków
              Raków Częstochowa
              0
              0
              0
              25.08.2022 20:00
              KF Ballkani
              KF Ballkani
              1
              0
              KF Ballkani
              KF Shkupi
              KF Shkupi
              KF Shkupi
              0
              0
              RSC Anderlecht
              Anderlecht
              3
              0
              0
              0
              RSC Anderlecht
              BSC Young Boys
              Young Boys
              BSC Young Boys
              1
              1
              1
              1
              Hamrun Spartans
              Hamrun Spartans
              3
              1
              Hamrun Spartans
              Partizan Belgrad
              P. Belgrad
              Partizan Belgrad
              3
              1
              OGC Nizza
              OGC Nizza
              2
              1
              1
              OGC Nizza
              Maccabi Tel Aviv
              M. Tel Aviv
              Maccabi Tel Aviv
              0
              0
              0
              25.08.2022 20:30
              F91 Dudelange
              F91 Dudelange
              1
              1
              F91 Dudelange
              Lech Posen
              Poznań
              Lech Posen
              1
              0
              Slovan Bratislava
              Sl. Bratislava
              6
              0
              1
              2
              Slovan Bratislava
              Zrinjski Mostar
              Zrinjski
              Zrinjski Mostar
              5
              0
              0
              1
              25.08.2022 20:45
              Linfield FC
              Linfield FC
              2
              0
              0
              1
              Linfield FC
              Rīgas Futbola skola
              Rīgas FS
              Rīgas Futbola skola
              4
              0
              0
              1
              Royal Antwerp FC
              Antwerpen
              1
              0
              Royal Antwerp FC
              İstanbul Başakşehir
              Başakşehir
              İstanbul Başakşehir
              3
              1
              25.08.2022 21:00
              Gil Vicente
              Gil Vicente
              1
              0
              Gil Vicente
              AZ Alkmaar
              AZ Alkmaar
              AZ Alkmaar
              2
              0
              Hajduk Split
              Hajduk
              0
              0
              Hajduk Split
              Villarreal CF
              Villarreal
              Villarreal CF
              2
              1
              Rapid Wien
              Rapid Wien
              0
              0
              Rapid Wien
              FC Vaduz
              FC Vaduz
              FC Vaduz
              1
              1

              8. Spieltag

              • Spielplan
              • Tabelle
              07.10.2022 21:00
              CA Osasuna
              Osasuna
              0
              CA Osasuna
              Valencia CF
              Valencia
              Valencia CF
              0
              08.10.2022 14:00
              UD Almería
              Almería
              0
              UD Almería
              Rayo Vallecano
              Rayo
              Rayo Vallecano
              0
              08.10.2022 16:15
              Atlético Madrid
              Atlético
              0
              Atlético Madrid
              Girona FC
              Girona
              Girona FC
              0
              08.10.2022 18:30
              Sevilla FC
              FC Sevilla
              0
              Sevilla FC
              Athletic Bilbao
              Athletic
              Athletic Bilbao
              0
              08.10.2022 21:00
              Getafe CF
              Getafe
              0
              Getafe CF
              Real Madrid
              Real Madrid
              Real Madrid
              0
              09.10.2022 14:00
              Real Valladolid
              Valladolid
              0
              Real Valladolid
              Betis Sevilla
              Betis Sevilla
              Betis Sevilla
              0
              09.10.2022 16:15
              Cádiz CF
              Cádiz
              0
              Cádiz CF
              Espanyol Barcelona
              Espanyol
              Espanyol Barcelona
              0
              09.10.2022 18:30
              Real Sociedad San Sebastian
              S. Sebastian
              0
              Real Sociedad San Sebastian
              Villarreal CF
              Villarreal
              Villarreal CF
              0
              09.10.2022 21:00
              FC Barcelona
              Barcelona
              0
              FC Barcelona
              Celta Vigo
              RC Celta
              Celta Vigo
              0
              10.10.2022 21:00
              Elche CF
              Elche CF
              0
              Elche CF
              RCD Mallorca
              Mallorca
              RCD Mallorca
              0
                #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                1FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona761019:11819
                2Real MadridReal MadridReal Madrid761018:71119
                3Athletic BilbaoAthletic BilbaoAthletic751116:41216
                4Betis SevillaBetis SevillaBetis Sevilla750210:5515
                5Atlético MadridAtlético MadridAtlético741212:6613
                6CA OsasunaCA OsasunaOsasuna74128:6213
                7Real Sociedad San SebastianReal Sociedad San SebastianS. Sebastian741212:11113
                8Villarreal CFVillarreal CFVillarreal733110:2812
                9Valencia CFValencia CFValencia731312:7510
                10Rayo VallecanoRayo VallecanoRayo73139:9010
                11Celta VigoCelta VigoRC Celta73139:13-410
                12RCD MallorcaRCD MallorcaMallorca72236:8-28
                13Girona FCGirona FCGirona721410:12-27
                14Real ValladolidReal ValladolidValladolid72146:13-77
                15Getafe CFGetafe CFGetafe72148:15-77
                16Espanyol BarcelonaEspanyol BarcelonaEspanyol71249:14-55
                17Sevilla FCSevilla FCFC Sevilla71247:13-65
                18UD AlmeríaUD AlmeríaAlmería71154:11-74
                19Cádiz CFCádiz CFCádiz71151:14-134
                20Elche CFElche CFElche CF70163:18-151
                • Champions League
                • Europa League
                • Europa Conference League Quali.
                • Abstieg

                10. Spieltag

                • Spielplan
                • Tabelle
                07.10.2022 21:00
                Olympique Lyon
                Lyon
                0
                Olympique Lyon
                Toulouse FC
                Toulouse
                Toulouse FC
                0
                08.10.2022 17:00
                Olympique Marseille
                Marseille
                0
                Olympique Marseille
                AC Ajaccio
                AC Ajaccio
                AC Ajaccio
                0
                08.10.2022 21:00
                Stade Reims
                Stade Reims
                0
                Stade Reims
                Paris Saint-Germain
                PSG
                Paris Saint-Germain
                0
                09.10.2022 13:00
                Montpellier HSC
                Montpellier
                0
                Montpellier HSC
                AS Monaco
                AS Monaco
                AS Monaco
                0
                09.10.2022 15:00
                Clermont Foot
                Clermont
                0
                Clermont Foot
                AJ Auxerre
                Auxerre
                AJ Auxerre
                0
                OGC Nizza
                OGC Nizza
                0
                OGC Nizza
                ESTAC Troyes
                ESTAC Troyes
                ESTAC Troyes
                0
                Angers SCO
                Angers
                0
                Angers SCO
                RC Strasbourg
                Strasbourg
                RC Strasbourg
                0
                Stade Brest
                Stade Brest
                0
                Stade Brest
                FC Lorient
                Lorient
                FC Lorient
                0
                09.10.2022 17:05
                Stade Rennes
                Rennes
                0
                Stade Rennes
                FC Nantes
                FC Nantes
                FC Nantes
                0
                09.10.2022 20:45
                Lille OSC
                Lille
                0
                Lille OSC
                RC Lens
                RC Lens
                RC Lens
                0
                  #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                  1Paris Saint-GermainParis Saint-GermainPSG981028:52325
                  2Olympique MarseilleOlympique MarseilleMarseille972019:51423
                  3FC LorientFC LorientLorient971119:13622
                  4RC LensRC LensRC Lens963017:71021
                  5AS MonacoAS MonacoAS Monaco952217:13417
                  6Stade RennesStade RennesRennes943217:9815
                  7Olympique LyonOlympique LyonLyon941416:11513
                  8Lille OSCLille OSCLille941417:18-113
                  9Clermont FootClermont FootClermont941412:14-213
                  10Montpellier HSCMontpellier HSCMontpellier940521:19212
                  11ESTAC TroyesESTAC TroyesESTAC Troyes932416:18-211
                  12Toulouse FCToulouse FCToulouse932413:15-211
                  13OGC NizzaOGC NizzaOGC Nizza92256:11-58
                  14AJ AuxerreAJ AuxerreAuxerre92259:20-118
                  15Angers SCOAngers SCOAngers92259:21-128
                  16FC NantesFC NantesFC Nantes91449:15-67
                  17Stade ReimsStade ReimsStade Reims914412:19-77
                  18Stade BrestStade BrestStade Brest91359:19-106
                  19RC StrasbourgRC StrasbourgStrasbourg90547:12-55
                  20AC AjaccioAC AjaccioAC Ajaccio91175:14-94
                  • Champions League
                  • Champions League Quali.
                  • Europa League
                  • Europa Conference League Quali.
                  • Abstieg

                  9. Spieltag

                  • Spielplan
                  • Tabelle
                  08.10.2022 15:00
                  Sassuolo Calcio
                  Sassuolo
                  0
                  Sassuolo Calcio
                  Inter Mailand
                  Inter
                  Inter Mailand
                  0
                  08.10.2022 18:00
                  AC Mailand
                  AC Mailand
                  0
                  AC Mailand
                  Juventus Turin
                  Juventus
                  Juventus Turin
                  0
                  08.10.2022 20:45
                  Bologna FC
                  Bologna
                  0
                  Bologna FC
                  Sampdoria
                  Sampdoria
                  Sampdoria
                  0
                  09.10.2022 12:30
                  FC Turin
                  FC Turin
                  0
                  FC Turin
                  Empoli FC
                  Empoli
                  Empoli FC
                  0
                  09.10.2022 15:00
                  AC Monza
                  AC Monza
                  0
                  AC Monza
                  Spezia Calcio
                  Spezia
                  Spezia Calcio
                  0
                  Udinese Calcio
                  Udinese
                  0
                  Udinese Calcio
                  Atalanta
                  Atalanta
                  Atalanta
                  0
                  US Salernitana 1919
                  Salernitana
                  0
                  US Salernitana 1919
                  Hellas Verona
                  Hellas Verona
                  Hellas Verona
                  0
                  09.10.2022 18:00
                  US Cremonese
                  Cremonese
                  0
                  US Cremonese
                  SSC Neapel
                  SSC Neapel
                  SSC Neapel
                  0
                  09.10.2022 20:45
                  AS Rom
                  AS Rom
                  0
                  AS Rom
                  US Lecce
                  Lecce
                  US Lecce
                  0
                  10.10.2022 20:45
                  AC Florenz
                  AC Florenz
                  0
                  AC Florenz
                  Lazio Rom
                  Lazio Rom
                  Lazio Rom
                  0
                    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                    1SSC NeapelSSC NeapelSSC Neapel862018:61220
                    2AtalantaAtalantaAtalanta862012:3920
                    3Udinese CalcioUdinese CalcioUdinese861117:8919
                    4Lazio RomLazio RomLazio Rom852117:51217
                    5AC MailandAC MailandAC Mailand852116:9717
                    6AS RomAS RomAS Rom851210:8216
                    7Juventus TurinJuventus TurinJuventus834112:5713
                    8Sassuolo CalcioSassuolo CalcioSassuolo833210:8212
                    9Inter MailandInter MailandInter840414:13112
                    10FC TurinFC TurinFC Turin83147:10-310
                    11AC FlorenzAC FlorenzAC Florenz82337:709
                    12Spezia CalcioSpezia CalcioSpezia82247:15-88
                    13US LecceUS LecceLecce81437:9-27
                    14US Salernitana 1919US Salernitana 1919Salernitana814310:13-37
                    15Empoli FCEmpoli FCEmpoli81437:10-37
                    16AC MonzaAC MonzaAC Monza82157:14-77
                    17Bologna FCBologna FCBologna81347:13-66
                    18Hellas VeronaHellas VeronaHellas Verona81257:15-85
                    19US CremoneseUS CremoneseCremonese80356:15-93
                    20SampdoriaSampdoriaSampdoria80264:16-122
                    • Champions League
                    • Europa League
                    • Europa Conference League Quali.
                    • Abstieg

                    1. Spieltag

                    • Spielplan
                    • Tabelle
                    20.11.2022 17:00
                    Katar
                    Katar
                    0
                    Katar
                    Ecuador
                    Ecuador
                    Ecuador
                    0
                    21.11.2022 14:00
                    England
                    England
                    0
                    England
                    Iran
                    Iran
                    Iran
                    0
                    21.11.2022 17:00
                    Senegal
                    Senegal
                    0
                    Senegal
                    Niederlande
                    Niederlande
                    Niederlande
                    0
                    21.11.2022 20:00
                    USA
                    USA
                    0
                    USA
                    Wales
                    Wales
                    Wales
                    0
                    22.11.2022 11:00
                    Argentinien
                    Argentinien
                    0
                    Argentinien
                    Saudi-Arabien
                    Saudi-Arabien
                    Saudi-Arabien
                    0
                    22.11.2022 14:00
                    Dänemark
                    Dänemark
                    0
                    Dänemark
                    Tunesien
                    Tunesien
                    Tunesien
                    0
                    22.11.2022 17:00
                    Mexiko
                    Mexiko
                    0
                    Mexiko
                    Polen
                    Polen
                    Polen
                    0
                    22.11.2022 20:00
                    Frankreich
                    Frankreich
                    0
                    Frankreich
                    Australien
                    Australien
                    Australien
                    0
                    23.11.2022 11:00
                    Marokko
                    Marokko
                    0
                    Marokko
                    Kroatien
                    Kroatien
                    Kroatien
                    0
                    23.11.2022 14:00
                    Deutschland
                    Deutschland
                    0
                    Deutschland
                    Japan
                    Japan
                    Japan
                    0
                    23.11.2022 17:00
                    Spanien
                    Spanien
                    0
                    Spanien
                    Costa Rica
                    Costa Rica
                    Costa Rica
                    0
                    23.11.2022 20:00
                    Belgien
                    Belgien
                    0
                    Belgien
                    Kanada
                    Kanada
                    Kanada
                    0
                    24.11.2022 11:00
                    Schweiz
                    Schweiz
                    0
                    Schweiz
                    Kamerun
                    Kamerun
                    Kamerun
                    0
                    24.11.2022 14:00
                    Uruguay
                    Uruguay
                    0
                    Uruguay
                    Südkorea
                    Südkorea
                    Südkorea
                    0
                    24.11.2022 17:00
                    Portugal
                    Portugal
                    0
                    Portugal
                    Ghana
                    Ghana
                    Ghana
                    0
                    24.11.2022 20:00
                    Brasilien
                    Brasilien
                    0
                    Brasilien
                    Serbien
                    Serbien
                    Serbien
                    0
                      Gruppe A
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1KatarKatarKatar00000:000
                      2EcuadorEcuadorEcuador00000:000
                      3SenegalSenegalSenegal00000:000
                      4NiederlandeNiederlandeNiederlande00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe B
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1WalesWalesWales00000:000
                      2EnglandEnglandEngland00000:000
                      3IranIranIran00000:000
                      4USAUSAUSA00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe C
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1ArgentinienArgentinienArgentinien00000:000
                      2Saudi-ArabienSaudi-ArabienSaudi-Arabien00000:000
                      3MexikoMexikoMexiko00000:000
                      4PolenPolenPolen00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe D
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1AustralienAustralienAustralien00000:000
                      2FrankreichFrankreichFrankreich00000:000
                      3DänemarkDänemarkDänemark00000:000
                      4TunesienTunesienTunesien00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe E
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1Costa RicaCosta RicaCosta Rica00000:000
                      2SpanienSpanienSpanien00000:000
                      3DeutschlandDeutschlandDeutschland00000:000
                      4JapanJapanJapan00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe F
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1BelgienBelgienBelgien00000:000
                      2KanadaKanadaKanada00000:000
                      3MarokkoMarokkoMarokko00000:000
                      4KroatienKroatienKroatien00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe G
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1BrasilienBrasilienBrasilien00000:000
                      2SerbienSerbienSerbien00000:000
                      3SchweizSchweizSchweiz00000:000
                      4KamerunKamerunKamerun00000:000
                      • Nächste Runde
                      Gruppe H
                      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                      1PortugalPortugalPortugal00000:000
                      2GhanaGhanaGhana00000:000
                      3UruguayUruguayUruguay00000:000
                      4SüdkoreaSüdkoreaSüdkorea00000:000
                      • Nächste Runde

                      3. Spieltag

                      • Spielplan
                      • Tabelle
                      30.09.2022 19:16
                      VfL Wolfsburg
                      Wolfsburg
                      6
                      2
                      VfL Wolfsburg
                      Bayer Leverkusen
                      Leverkusen
                      Bayer Leverkusen
                      1
                      1
                      01.10.2022 13:01
                      1. FC Köln
                      Köln
                      4
                      1
                      1. FC Köln
                      Turbine Potsdam
                      Potsdam
                      Turbine Potsdam
                      2
                      2
                      02.10.2022 13:01
                      SV Meppen
                      SV Meppen
                      0
                      0
                      SV Meppen
                      1899 Hoffenheim
                      Hoffenheim
                      1899 Hoffenheim
                      2
                      0
                      Eintracht Frankfurt
                      Eintracht
                      3
                      1
                      Eintracht Frankfurt
                      Werder Bremen
                      Werder Bremen
                      Werder Bremen
                      1
                      0
                      02.10.2022 16:01
                      MSV Duisburg
                      MSV Duisb.
                      0
                      0
                      MSV Duisburg
                      Bayern München
                      Bayern
                      Bayern München
                      4
                      2
                      SC Freiburg
                      Freiburg
                      5
                      5
                      SC Freiburg
                      SGS Essen
                      SGS Essen
                      SGS Essen
                      2
                      0
                        #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
                        1VfL WolfsburgVfL WolfsburgWolfsburg330012:2109
                        2Bayern MünchenBayern MünchenBayern32107:077
                        3Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtEintracht32107:347
                        41. FC Köln1. FC KölnKöln32017:436
                        5SC FreiburgSC FreiburgFreiburg32019:726
                        6Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusen32013:6-36
                        71899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheim31024:5-13
                        8MSV DuisburgMSV DuisburgMSV Duisb.31023:5