Suche Heute Live
WM
Gruppe A
20.11.2022 17:00
Katar
Katar
Katar
Ecuador
Ecuador
Ecuador
21.11.2022 17:00
Senegal
Senegal
Senegal
Niederlande
Niederlande
Niederlande
25.11.2022 14:00
Katar
Katar
Katar
Senegal
Senegal
Senegal
25.11.2022 17:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Ecuador
Ecuador
Ecuador
29.11.2022 16:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
Katar
Katar
Katar
Ecuador
Ecuador
Ecuador
Senegal
Senegal
Senegal
Gruppe B
21.11.2022 14:00
England
England
England
Iran
Iran
Iran
21.11.2022 20:00
USA
USA
USA
Wales
Wales
Wales
25.11.2022 11:00
Wales
Wales
Wales
Iran
Iran
Iran
25.11.2022 20:00
England
England
England
USA
USA
USA
29.11.2022 20:00
Wales
Wales
Wales
England
England
England
Iran
Iran
Iran
USA
USA
USA
Gruppe C
22.11.2022 11:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
22.11.2022 17:00
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Polen
Polen
Polen
26.11.2022 14:00
Polen
Polen
Polen
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
26.11.2022 20:00
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Mexiko
Mexiko
Mexiko
30.11.2022 20:00
Polen
Polen
Polen
Argentinien
Argentinien
Argentinien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Mexiko
Mexiko
Mexiko
Gruppe D
22.11.2022 14:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Tunesien
Tunesien
Tunesien
22.11.2022 20:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Australien
Australien
Australien
26.11.2022 11:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Australien
Australien
Australien
26.11.2022 17:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Dänemark
Dänemark
Dänemark
30.11.2022 16:00
Tunesien
Tunesien
Tunesien
Frankreich
Frankreich
Frankreich
Australien
Australien
Australien
Dänemark
Dänemark
Dänemark
Gruppe E
23.11.2022 14:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Japan
Japan
Japan
23.11.2022 17:00
Spanien
Spanien
Spanien
Costa Rica
Costa Rica
Costa Rica
27.11.2022 11:00
Japan
Japan
Japan
Costa Rica
Costa Rica
Costa Rica
27.11.2022 20:00
Spanien
Spanien
Spanien
Deutschland
Deutschland
Deutschland
01.12.2022 20:00
Japan
Japan
Japan
Spanien
Spanien
Spanien
Costa Rica
Costa Rica
Costa Rica
Deutschland
Deutschland
Deutschland
Gruppe F
23.11.2022 11:00
Marokko
Marokko
Marokko
Kroatien
Kroatien
Kroatien
23.11.2022 20:00
Belgien
Belgien
Belgien
Kanada
Kanada
Kanada
27.11.2022 14:00
Belgien
Belgien
Belgien
Marokko
Marokko
Marokko
27.11.2022 17:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Kanada
Kanada
Kanada
01.12.2022 16:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
Belgien
Belgien
Belgien
Kanada
Kanada
Kanada
Marokko
Marokko
Marokko
Gruppe G
24.11.2022 11:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Kamerun
Kamerun
Kamerun
24.11.2022 20:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Serbien
Serbien
Serbien
28.11.2022 11:00
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Serbien
Serbien
Serbien
28.11.2022 17:00
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
02.12.2022 20:00
Kamerun
Kamerun
Kamerun
Brasilien
Brasilien
Brasilien
Serbien
Serbien
Serbien
Schweiz
Schweiz
Schweiz
Gruppe H
24.11.2022 14:00
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Südkorea
Südkorea
Südkorea
24.11.2022 17:00
Portugal
Portugal
Portugal
Ghana
Ghana
Ghana
28.11.2022 14:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Ghana
Ghana
Ghana
28.11.2022 20:00
Portugal
Portugal
Portugal
Uruguay
Uruguay
Uruguay
02.12.2022 16:00
Südkorea
Südkorea
Südkorea
Portugal
Portugal
Portugal
Ghana
Ghana
Ghana
Uruguay
Uruguay
Uruguay
Achtelfinale
03.12.2022 16:00
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
03.12.2022 20:00
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
Sieger Gruppe C
-:-
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
04.12.2022 16:00
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
04.12.2022 20:00
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
Sieger Gruppe B
-:-
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
05.12.2022 16:00
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
Sieger Gruppe E
-:-
Zweiter Gruppe F
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
05.12.2022 20:00
Sieger Gruppe G
Sieger Gr. G
Sieger Gruppe G
-:-
Zweiter Gruppe H
Zweiter Gr. H
Zweiter Gruppe H
06.12.2022 16:00
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
Sieger Gruppe F
-:-
Zweiter Gruppe E
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
06.12.2022 20:00
Sieger Gruppe H
Sieger Gr. H
Sieger Gruppe H
-:-
Zweiter Gruppe G
Zweiter Gr. G
Zweiter Gruppe G
Viertelfinale
09.12.2022 16:00
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
-:-
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
09.12.2022 20:00
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
-:-
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
10.12.2022 16:00
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
-:-
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
10.12.2022 20:00
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
-:-
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Halbfinale
13.12.2022 20:00
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
-:-
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
14.12.2022 20:00
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
-:-
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
3. Platz
17.12.2022 16:00
Verlierer HF 1
Verl. HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verl. HF 2
Verlierer HF 2
Finale
18.12.2022 16:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2