Anzeige
Gruppe A
23.05.2019 18:00
23.05.2019 20:30
26.05.2019 18:00
26.05.2019 20:30
29.05.2019 20:30
Gruppe B
23.05.2019 18:00
23.05.2019 20:30
26.05.2019 15:30
26.05.2019 18:00
29.05.2019 18:00
Gruppe C
24.05.2019 18:00
24.05.2019 20:30
27.05.2019 18:00
27.05.2019 20:30
30.05.2019 18:00
Gruppe D
24.05.2019 18:00
24.05.2019 20:30
27.05.2019 18:00
27.05.2019 20:30
30.05.2019 20:30
Gruppe E
25.05.2019 15:30
25.05.2019 18:00
28.05.2019 18:00
28.05.2019 20:30
31.05.2019 18:00
Gruppe F
25.05.2019 18:00
25.05.2019 20:30
28.05.2019 18:00
28.05.2019 20:30
31.05.2019 20:30
Achtelfinale
02.06.2019 17:30
Sieger Gruppe B
Sieger Gr. B
Sieger Gruppe B
-:-
Dritter Gruppe A/C/D
Dritter A/C/D
Dritter Gruppe A/C/D
02.06.2019 20:30
Zweiter Gruppe A
Zweiter Gr. A
Zweiter Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe C
Zweiter Gr. C
Zweiter Gruppe C
03.06.2019 17:30
Sieger Gruppe C
Sieger Gr. C
Sieger Gruppe C
-:-
Dritter Gruppe A/B/F
Dritter A/B/F
Dritter Gruppe A/B/F
Sieger Gruppe D
Sieger Gr. D
Sieger Gruppe D
-:-
Dritter Gruppe B/E/F
Dritter B/E/F
Dritter Gruppe B/E/F
03.06.2019 20:30
Sieger Gruppe A
Sieger Gr. A
Sieger Gruppe A
-:-
Dritter Gruppe C/D/E
Dritter C/D/E
Dritter Gruppe C/D/E
04.06.2019 17:30
Zweiter Gruppe B
Zweiter Gr. B
Zweiter Gruppe B
-:-
Zweiter Gruppe F
Zweiter Gr. F
Zweiter Gruppe F
Sieger Gruppe E
Sieger Gr. E
Sieger Gruppe E
-:-
Zweiter Gruppe D
Zweiter Gr. D
Zweiter Gruppe D
04.06.2019 20:30
Sieger Gruppe F
Sieger Gr. F
Sieger Gruppe F
-:-
Zweiter Gruppe E
Zweiter Gr. E
Zweiter Gruppe E
Viertelfinale
07.06.2019 15:30
Sieger AF 2
Sieger AF 2
Sieger AF 2
-:-
Sieger AF 5
Sieger AF 5
Sieger AF 5
07.06.2019 18:30
Sieger AF 1
Sieger AF 1
Sieger AF 1
-:-
Sieger AF 8
Sieger AF 8
Sieger AF 8
08.06.2019 17:30
Sieger AF 7
Sieger AF 7
Sieger AF 7
-:-
Sieger AF 4
Sieger AF 4
Sieger AF 4
08.06.2019 20:30
Sieger AF 6
Sieger AF 6
Sieger AF 6
-:-
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Sieger AF 3
Halbfinale
11.06.2019 17:30
Sieger VF 1
Sieger VF 1
Sieger VF 1
-:-
Sieger VF 2
Sieger VF 2
Sieger VF 2
11.06.2019 20:30
Sieger VF 3
Sieger VF 3
Sieger VF 3
-:-
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Sieger VF 4
Spiel um Platz 3
14.06.2019 20:30
Verlierer HF 1
Verl. HF 1
Verlierer HF 1
-:-
Verlierer HF 2
Verl. HF 2
Verlierer HF 2
Finale
15.06.2019 18:00
Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 1
-:-
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Sieger HF 2
Anzeige