Suche Heute Live
Primera División
1. Spieltag
04.06.2022 01:00
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
04.06.2022 17:00
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
04.06.2022 19:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Independiente
Independiente
Independiente
04.06.2022 21:30
Banfield
Banfield
Banfield
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
05.06.2022 00:00
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Platense
Platense
Platense
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
05.06.2022 02:30
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Huracán
Huracán
Huracán
05.06.2022 18:00
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Tigre
C. A. T.
Tigre
05.06.2022 22:00
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
06.06.2022 00:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
06.06.2022 02:30
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
River Plate
River Plate
River Plate
07.06.2022 00:00
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Lanús
Lanús
Lanús
07.06.2022 02:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
2. Spieltag
10.06.2022 01:00
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
10.06.2022 21:30
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
11.06.2022 00:00
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Lanús
Lanús
Lanús
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
11.06.2022 02:30
Huracán
Huracán
Huracán
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Independiente
Independiente
Independiente
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
11.06.2022 20:30
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Banfield
Banfield
Banfield
Tigre
C. A. T.
Tigre
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
11.06.2022 23:00
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
12.06.2022 01:30
River Plate
River Plate
River Plate
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
12.06.2022 18:00
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
12.06.2022 20:30
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Racing Club
Racing Club
Racing Club
12.06.2022 23:00
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Platense
Platense
Platense
13.06.2022 01:30
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
3. Spieltag
14.06.2022 20:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
15.06.2022 00:00
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
15.06.2022 02:30
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Huracán
Huracán
Huracán
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
15.06.2022 19:00
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
15.06.2022 21:30
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Lanús
Lanús
Lanús
Banfield
Banfield
Banfield
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
16.06.2022 00:00
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
River Plate
River Plate
River Plate
16.06.2022 02:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Tigre
C. A. T.
Tigre
17.06.2022 00:00
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Independiente
Independiente
Independiente
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
17.06.2022 02:30
Platense
Platense
Platense
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
4. Spieltag
18.06.2022 23:00
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
19.06.2022 01:30
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
19.06.2022 18:00
Tigre
C. A. T.
Tigre
Banfield
Banfield
Banfield
19.06.2022 20:30
Huracán
Huracán
Huracán
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Lanús
Lanús
Lanús
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
19.06.2022 23:00
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
River Plate
River Plate
River Plate
20.06.2022 02:30
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
20.06.2022 21:30
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
21.06.2022 00:00
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
21.06.2022 02:30
Independiente
Independiente
Independiente
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
22.06.2022 00:00
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Platense
Platense
Platense
22.06.2022 02:30
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
5. Spieltag
25.06.2022 00:00
Banfield
Banfield
Banfield
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
25.06.2022 02:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
25.06.2022 20:30
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
25.06.2022 23:00
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Huracán
Huracán
Huracán
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
26.06.2022 01:30
River Plate
River Plate
River Plate
Lanús
Lanús
Lanús
26.06.2022 18:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Tigre
C. A. T.
Tigre
26.06.2022 20:30
Platense
Platense
Platense
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
26.06.2022 23:00
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
27.06.2022 01:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
27.06.2022 20:30
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Independiente
Independiente
Independiente
28.06.2022 01:00
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
6. Spieltag
02.07.2022 00:00
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
02.07.2022 02:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Banfield
Banfield
Banfield
02.07.2022 20:30
Tigre
C. A. T.
Tigre
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
02.07.2022 23:00
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
03.07.2022 01:30
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
03.07.2022 18:00
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Lanús
Lanús
Lanús
03.07.2022 20:00
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
03.07.2022 23:00
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Racing Club
Racing Club
Racing Club
04.07.2022 02:00
Huracán
Huracán
Huracán
River Plate
River Plate
River Plate
04.07.2022 22:00
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
05.07.2022 00:00
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
05.07.2022 02:30
Independiente
Independiente
Independiente
Platense
Platense
Platense
7. Spieltag
09.07.2022 01:00
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
09.07.2022 18:00
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
09.07.2022 20:30
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
09.07.2022 23:00
Banfield
Banfield
Banfield
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
10.07.2022 01:30
Platense
Platense
Platense
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
10.07.2022 18:00
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
10.07.2022 20:30
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Independiente
Independiente
Independiente
10.07.2022 23:00
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Lanús
Lanús
Lanús
Huracán
Huracán
Huracán
11.07.2022 01:30
River Plate
River Plate
River Plate
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
12.07.2022 00:00
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
12.07.2022 02:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Tigre
C. A. T.
Tigre
8. Spieltag
15.07.2022 02:00
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
16.07.2022 00:00
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
16.07.2022 02:30
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Platense
Platense
Platense
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
16.07.2022 18:00
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
16.07.2022 20:30
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Independiente
Independiente
Independiente
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
16.07.2022 23:00
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Racing Club
Racing Club
Racing Club
17.07.2022 01:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
17.07.2022 18:00
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Lanús
Lanús
Lanús
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Huracán
Huracán
Huracán
17.07.2022 20:30
Banfield
Banfield
Banfield
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
17.07.2022 23:00
Tigre
C. A. T.
Tigre
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
18.07.2022 01:30
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
River Plate
River Plate
River Plate
9. Spieltag
19.07.2022 21:30
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
19.07.2022 22:00
Platense
Platense
Platense
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
20.07.2022 00:00
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
20.07.2022 02:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
20.07.2022 19:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
20.07.2022 21:30
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Tigre
C. A. T.
Tigre
21.07.2022 00:00
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Independiente
Independiente
Independiente
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
21.07.2022 02:30
Huracán
Huracán
Huracán
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Lanús
Lanús
Lanús
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
21.07.2022 21:30
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
22.07.2022 00:00
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Banfield
Banfield
Banfield
22.07.2022 02:30
River Plate
River Plate
River Plate
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
10. Spieltag
23.07.2022 20:30
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
24.07.2022 01:30
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Racing Club
Racing Club
Racing Club
24.07.2022 16:00
Independiente
Independiente
Independiente
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
24.07.2022 18:15
Tigre
C. A. T.
Tigre
Platense
Platense
Platense
24.07.2022 20:30
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
River Plate
River Plate
River Plate
24.07.2022 23:00
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Lanús
Lanús
Lanús
25.07.2022 01:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
25.07.2022 21:30
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
26.07.2022 00:00
Banfield
Banfield
Banfield
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
26.07.2022 02:30
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Huracán
Huracán
Huracán
27.07.2022 01:00
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
11. Spieltag
30.07.2022
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
30.07.2022 01:00
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
30.07.2022 20:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
30.07.2022 23:00
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Banfield
Banfield
Banfield
31.07.2022 01:30
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Huracán
Huracán
Huracán
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
31.07.2022 18:00
Lanús
Lanús
Lanús
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Platense
Platense
Platense
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
31.07.2022 20:30
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Tigre
C. A. T.
Tigre
31.07.2022 23:00
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
01.08.2022 01:30
River Plate
River Plate
River Plate
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
02.08.2022 00:00
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
02.08.2022 02:30
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Independiente
Independiente
Independiente
12. Spieltag
06.08.2022 00:00
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
06.08.2022 02:30
Banfield
Banfield
Banfield
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Lanús
Lanús
Lanús
06.08.2022 18:00
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
06.08.2022 20:00
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Racing Club
Racing Club
Racing Club
06.08.2022 23:00
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
07.08.2022 02:00
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Platense
Platense
Platense
07.08.2022 18:00
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Huracán
Huracán
Huracán
07.08.2022 20:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
07.08.2022 22:30
Independiente
Independiente
Independiente
River Plate
River Plate
River Plate
08.08.2022 01:00
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
08.08.2022 16:00
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
09.08.2022 01:00
Tigre
C. A. T.
Tigre
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
13. Spieltag
12.08.2022 00:00
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
12.08.2022 02:30
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
13.08.2022 00:00
Huracán
Huracán
Huracán
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Platense
Platense
Platense
Banfield
Banfield
Banfield
13.08.2022 02:30
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
13.08.2022 20:30
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Tigre
C. A. T.
Tigre
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
13.08.2022 23:00
Lanús
Lanús
Lanús
Independiente
Independiente
Independiente
14.08.2022 01:30
River Plate
River Plate
River Plate
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
14.08.2022 20:30
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
14.08.2022 23:00
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
15.08.2022 01:30
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
14. Spieltag
16.08.2022 21:30
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
17.08.2022 00:00
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Platense
Platense
Platense
17.08.2022 02:30
Independiente
Independiente
Independiente
Huracán
Huracán
Huracán
17.08.2022 21:30
Tigre
C. A. T.
Tigre
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Lanús
Lanús
Lanús
18.08.2022 00:00
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
River Plate
River Plate
River Plate
18.08.2022 02:30
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
18.08.2022 19:30
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
18.08.2022 21:30
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
19.08.2022 00:00
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
19.08.2022 02:30
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Banfield
Banfield
Banfield
Racing Club
Racing Club
Racing Club
15. Spieltag
20.08.2022 23:00
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Tigre
C. A. T.
Tigre
21.08.2022 01:30
Huracán
Huracán
Huracán
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
21.08.2022 18:00
Lanús
Lanús
Lanús
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
21.08.2022 20:30
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Independiente
Independiente
Independiente
21.08.2022 23:00
River Plate
River Plate
River Plate
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
22.08.2022 01:30
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
22.08.2022 21:30
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Banfield
Banfield
Banfield
23.08.2022 00:00
Racing Club
Racing Club
Racing Club
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
23.08.2022 02:30
Platense
Platense
Platense
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
24.08.2022 00:00
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
24.08.2022 02:30
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
16. Spieltag
28.08.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Platense
Platense
Platense
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Huracán
Huracán
Huracán
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Banfield
Banfield
Banfield
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Tigre
C. A. T.
Tigre
River Plate
River Plate
River Plate
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Lanús
Lanús
Lanús
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Independiente
Independiente
Independiente
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
17. Spieltag
04.09.2022
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Banfield
Banfield
Banfield
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Huracán
Huracán
Huracán
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Lanús
Lanús
Lanús
Tigre
C. A. T.
Tigre
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Independiente
Independiente
Independiente
Platense
Platense
Platense
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
River Plate
River Plate
River Plate
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
18. Spieltag
11.09.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Lanús
Lanús
Lanús
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
River Plate
River Plate
River Plate
Banfield
Banfield
Banfield
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Platense
Platense
Platense
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Tigre
C. A. T.
Tigre
Huracán
Huracán
Huracán
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Independiente
Independiente
Independiente
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
19. Spieltag
14.09.2022
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Huracán
Huracán
Huracán
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Lanús
Lanús
Lanús
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Independiente
Independiente
Independiente
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Tigre
C. A. T.
Tigre
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Platense
Platense
Platense
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
River Plate
River Plate
River Plate
Banfield
Banfield
Banfield
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
20. Spieltag
18.09.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Huracán
Huracán
Huracán
Banfield
Banfield
Banfield
Lanús
Lanús
Lanús
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
River Plate
River Plate
River Plate
Tigre
C. A. T.
Tigre
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Platense
Platense
Platense
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Independiente
Independiente
Independiente
21. Spieltag
25.09.2022
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Huracán
Huracán
Huracán
Banfield
Banfield
Banfield
Lanús
Lanús
Lanús
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Tigre
C. A. T.
Tigre
Independiente
Independiente
Independiente
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
River Plate
River Plate
River Plate
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Platense
Platense
Platense
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
22. Spieltag
02.10.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
River Plate
River Plate
River Plate
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Independiente
Independiente
Independiente
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Banfield
Banfield
Banfield
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Huracán
Huracán
Huracán
Tigre
C. A. T.
Tigre
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Platense
Platense
Platense
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Lanús
Lanús
Lanús
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
23. Spieltag
05.10.2022
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Platense
Platense
Platense
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Huracán
Huracán
Huracán
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Lanús
Lanús
Lanús
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Tigre
C. A. T.
Tigre
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Independiente
Independiente
Independiente
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
River Plate
River Plate
River Plate
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Banfield
Banfield
Banfield
24. Spieltag
09.10.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Huracán
Huracán
Huracán
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Banfield
Banfield
Banfield
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
River Plate
River Plate
River Plate
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Tigre
C. A. T.
Tigre
Independiente
Independiente
Independiente
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Lanús
Lanús
Lanús
Platense
Platense
Platense
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
25. Spieltag
12.10.2022
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Banfield
Banfield
Banfield
Huracán
Huracán
Huracán
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Lanús
Lanús
Lanús
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Independiente
Independiente
Independiente
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Tigre
C. A. T.
Tigre
River Plate
River Plate
River Plate
Platense
Platense
Platense
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
26. Spieltag
16.10.2022
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Huracán
Huracán
Huracán
Platense
Platense
Platense
Lanús
Lanús
Lanús
Racing Club
Racing Club
Racing Club
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE
Tigre
C. A. T.
Tigre
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Independiente
Independiente
Independiente
Banfield
Banfield
Banfield
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
River Plate
River Plate
River Plate
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
27. Spieltag
23.10.2022
Argentinos Juniors
Arg. Juniors
Argentinos Juniors
Vélez Sarsfield
Vélez Sársfield
Vélez Sarsfield
Barracas Central
Barracas Centra
Barracas Central
Newell's Old Boys
Newell's OB
Newell's Old Boys
Boca Juniors
Boca Juniors
Boca Juniors
Independiente
Independiente
Independiente
Banfield
Banfield
Banfield
Sarmiento de Junín
Sarmiento
Sarmiento de Junín
Patronato de Paraná
Patronato
Patronato de Paraná
Huracán
Huracán
Huracán
San Lorenzo
CASL
San Lorenzo
Aldosivi
CA Aldosivi
Aldosivi
Tigre
C. A. T.
Tigre
Arsenal de Sarandí
Arsenal FC
Arsenal de Sarandí
Defensa y Justicia
CSyD DyJ
Defensa y Justicia
Atlético Tucumán
Atlético Tucumá
Atlético Tucumán
Estudiantes
Estudiantes
Estudiantes
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Godoy Cruz
Platense
Platense
Platense
Lanús
Lanús
Lanús
Racing Club
Racing Club
Racing Club
River Plate
River Plate
River Plate
Rosario Central
Rosario Central
Rosario Central
Colón de Santa Fe
Colón
Colón de Santa Fe
Talleres de Córdoba
Talleres
Talleres de Córdoba
Gimnasia de La Plata
GyE La Plata
Gimnasia de La Plata
Unión de Santa Fe
Unión
Unión de Santa Fe
Central Córdoba SdE
Central Córdoba
Central Córdoba SdE

Torjäger 2022

#Spieler11mTore
1TigreMateo Retegui39
2San LorenzoAdam Bareiro37
Barracas CentralCristian Colmán07
HuracánFranco Cristaldo27
5Racing ClubEnzo Copetti06