Anzeige

Liveticker

90
13. Spieltag
StadionMundialista, Mar del Plata
Schiedsrichter
Assistent 2
23
38
68
90
8
78
90
24
35
70
15
84
90
90
70
78
81
90
19:00
Spielende
90
19:00
Leandro Maciel
Auswechslung bei Aldosivi -> Leandro Maciel
90
19:00
Alan Ruíz
Einwechslung bei Aldosivi -> Alan Ruíz
90
19:00
Franco Mussis
Gelbe Karte für Franco Mussis (Gimnasia de La Plata)
90
19:00
Leandro Contín
Gelbe Karte für Leandro Contín (Gimnasia de La Plata)
90
19:00
Román Martínez
Gelbe Karte für Román Martínez (Aldosivi)
84
18:54
Manuel Guanini
Gelbe Karte für Manuel Guanini (Gimnasia de La Plata)
81
18:51
Matías García
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías García
81
18:51
Matías Gómez
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Matías Gómez
78
18:48
Nazareno Solís
Auswechslung bei Aldosivi -> Nazareno Solís
78
18:48
Román Martínez
Einwechslung bei Aldosivi -> Román Martínez
78
18:48
Erik Ramírez
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Erik Ramírez
78
18:48
Franco Mussis
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Franco Mussis
70
18:40
Germán Guiffrey
Auswechslung bei Gimnasia de La Plata -> Germán Guiffrey
70
18:40
Lucas Licht
Einwechslung bei Gimnasia de La Plata -> Lucas Licht
70
18:40
Matías García
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:3 durch Matías García
68
18:38
Marcos Miers
Gelbe Karte für Marcos Miers (Aldosivi)
46
18:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:00
Ende 1. Halbzeit
38
17:53
Leonel Galeano
Gelbe Karte für Leonel Galeano (Aldosivi)
35
17:50
Erik Ramírez
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:2 durch Erik Ramírez
24
17:39
Maximiliano Coronel
Tor für Gimnasia de La Plata, 0:1 durch Maximiliano Coronel
23
17:38
Lucas Villalba
Gelbe Karte für Lucas Villalba (Aldosivi)
15
17:30
Germán Guiffrey
Gelbe Karte für Germán Guiffrey (Gimnasia de La Plata)
8
17:23
Emanuel Iñiguez
Auswechslung bei Aldosivi -> Emanuel Iñiguez
8
17:23
Facundo Bertoglio
Einwechslung bei Aldosivi -> Facundo Bertoglio
1
17:16
Spielbeginn
Primera División Primera División
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Spieltag
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. Juniors1686216:11530
    2Boca JuniorsBoca JuniorsBoca Juniors1685319:71229
    3LanúsLanúsLanús1685323:19429
    4Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez Sársfield1684417:11628
    5River PlateRiver PlateRiver Plate1583429:141527
    6Rosario CentralRosario CentralRosario Central1668223:16726
    7Racing ClubRacing ClubRacing Club1668220:18226
    8San LorenzoSan LorenzoCASL1682623:22126
    9Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético Tucumá1674517:15225
    10Arsenal de SarandíArsenal de SarandíArsenal FC1573525:19624
    11Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleres1673622:18424
    12EstudiantesEstudiantesEstudiantes1673616:13324
    13Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OB1564522:18422
    14IndependienteIndependienteIndependiente1463515:16-121
    15Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJ1663713:14-121
    16BanfieldBanfieldBanfield1655613:13020
    17Unión de Santa FeUnión de Santa FeUnión1655615:20-520
    18Central Córdoba SdECentral Córdoba SdECentral Córdoba1646617:19-218
    19Colón de Santa FeColón de Santa FeColón1551915:24-916
    20HuracánHuracánHuracán163678:16-815
    21Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La Plata16421018:19-114
    22Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronato1634911:23-1213
    23AldosiviAldosiviCA Aldosivi16331013:25-1212
    24Godoy CruzGodoy CruzGodoy Cruz16301316:36-209
    • Copa Libertadores
    • Copa Sudamericana
    Anzeige