Anzeige

Liveticker

90
19. Spieltag
Schiedsrichter
Assistent 1
Assistent 2
52
87
63
73
79
41
8
56
84
90
01:05
Spielende
87
01:02
Germán Berterame
Gelbe Karte für Germán Berterame (Patronato de Paraná)
84
00:59
Javier Iritier
Auswechslung bei Aldosivi -> Javier Iritier
84
00:59
Facundo Castillón
Einwechslung bei Aldosivi -> Facundo Castillón
79
00:54
Gastón Gil Romero
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Gastón Gil Romero
79
00:54
Jacobo Mansilla
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Jacobo Mansilla
73
00:48
Gabriel Carabajal
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Gabriel Carabajal
73
00:48
Ignacio Cacheiro
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Ignacio Cacheiro
63
00:38
Santiago Briñone
Einwechslung bei Patronato de Paraná -> Santiago Briñone
63
00:38
Pablo Ledesma
Auswechslung bei Patronato de Paraná -> Pablo Ledesma
56
00:31
Iván Colman
Auswechslung bei Aldosivi -> Iván Colman
56
00:31
Alan Ruíz
Einwechslung bei Aldosivi -> Alan Ruíz
52
00:27
Gastón Gil Romero
Gelbe Karte für Gastón Gil Romero (Patronato de Paraná)
46
00:21
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:05
Ende 1. Halbzeit
41
00:01
Matías Pisano
Gelbe Karte für Matías Pisano (Aldosivi)
8
23:28
Cristian Chávez
Auswechslung bei Aldosivi -> Cristian Chávez
8
23:28
Juan Galeano
Einwechslung bei Aldosivi -> Juan Galeano
1
23:21
Spielbeginn
Primera División Primera División
Anzeige

Tabelle

#MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
1Racing ClubRacing ClubRacing Club19143235:122345
2Defensa y JusticiaDefensa y JusticiaCSyD DyJ19136027:111645
3Boca JuniorsBoca JuniorsBoca Juniors19105428:151335
4Atlético TucumánAtlético TucumánAtlético Tucumá19105433:231035
5HuracánHuracánHuracán1988323:17632
6River PlateRiver PlateRiver Plate1986528:151330
7Vélez SarsfieldVélez SarsfieldVélez Sársfield1986524:21330
8IndependienteIndependienteIndependiente1978428:19929
9AldosiviAldosiviCA Aldosivi1984717:19-228
10Unión de Santa FeUnión de Santa FeUnión1976619:17227
11Godoy CruzGodoy CruzGodoy Cruz1982919:24-526
12Talleres de CórdobaTalleres de CórdobaTalleres1966718:16224
13BanfieldBanfieldBanfield1959520:21-124
14LanúsLanúsLanús1966719:22-324
15Newell's Old BoysNewell's Old BoysNewell's OB1957716:14222
16TigreTigreC. A. T.1957726:34-822
17EstudiantesEstudiantesEstudiantes1956818:22-421
18Rosario CentralRosario CentralRosario Central1956813:21-821
19Colón de Santa FeColón de Santa FeColón1848617:22-520
20San Martín de San JuanSan Martín de San JuanCA San Martín19541019:26-719
21San Martín de TucumánSan Martín de TucumánCASMT1939718:28-1018
22Gimnasia de La PlataGimnasia de La PlataGyE La Plata19531115:28-1318
23Patronato de ParanáPatronato de ParanáPatronato19451022:29-717
24San LorenzoSan LorenzoCASL18210616:22-616
25Belgrano de CórdobaBelgrano de CórdobaBelgrano19210711:19-816
26Argentinos JuniorsArgentinos JuniorsArg. Juniors1935118:20-1214
  • Copa Libertadores
  • Copa Sudamericana
Anzeige