powered by powered by N-TV
Heute Live
sport.de - powered by powered by N-TV

    Torjäger

    Keine Daten vorhanden
    Champions Hockey League Champions Hockey League

    1. Spieltag

    Spielplan
    Tabelle
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1Fischtown PinguinsFischtown PinguinsBremerhaven00000000:000
      1HC Sparta PrahaHC Sparta PrahaSparta Praha00000000:000
      1TPS TurkuTPS TurkuTPS Turku00000000:000
      1Växjö LakersVäxjö LakersVäxjö Lakers00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1BK Mladá BoleslavBK Mladá BoleslavBoleslav00000000:000
      1Frölunda HCFrölunda HCFrölunda HC00000000:000
      1IFK HelsinkiIFK HelsinkiIFK Helsinki00000000:000
      1ZSC LionsZSC LionsZSC Lions00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1Adler MannheimAdler MannheimMannheim00000000:000
      1Cardiff DevilsCardiff DevilsCardiff Devils00000000:000
      1Lausanne HCLausanne HCLausanne00000000:000
      1Lukko RaumaLukko RaumaRauma00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1EHC MünchenEHC MünchenMünchen00000000:000
      1EV ZugEV ZugZug00000000:000
      1Rögle BKRögle BKRögle00000000:000
      1SønderjyskE VojensSønderjyskE VojensSønderjyskE00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1Eisbären BerlinEisbären BerlinBerlin00000000:000
      1HC LuganoHC LuganoLugano00000000:000
      1Skellefteå AIKSkellefteå AIKSkellefteå AIK00000000:000
      1Tappara TampereTappara TampereTampere00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1HC Fribourg-GottéronHC Fribourg-GottéronFribourg00000000:000
      1HC Oceláři TřinecHC Oceláři TřinecTřinec00000000:000
      1Leksands IFLeksands IFLeksands IF00000000:000
      1Slovan BratislavaSlovan BratislavaBratislava00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1Dragons de RouenDragons de RouenDragons00000000:000
      1EC KACEC KACKAC00000000:000
      1HK Donbass DonetskHK Donbass DonetskDonbass Donetsk00000000:000
      1Rungsted Seier CapitalRungsted Seier CapitalRungsted00000000:000
      • Achtelfinale
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SOTPENOTPEToreDiff.Pkt.
      1EC SalzburgEC SalzburgSalzburg00000000:000
      1Frisk Asker IshockeyFrisk Asker IshockeyIF Frisk Asker00000000:000
      1HC BozenHC BozenHC Bozen00000000:000
      1JKH GKS JastrzebieJKH GKS JastrzebieJKH GKS Jastrzebie00000000:000
      • Achtelfinale