Suche Heute Live
Pro A
1. Spieltag
30.09.2022 20:00
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
01.10.2022 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
01.10.2022 19:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
01.10.2022 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
02.10.2022 17:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
2. Spieltag
08.10.2022 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
08.10.2022 19:00
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
08.10.2022 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
09.10.2022 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
09.10.2022 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
09.10.2022 18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
3. Spieltag
15.10.2022 17:30
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
15.10.2022 19:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
15.10.2022 19:30
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
16.10.2022 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
16.10.2022 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
16.10.2022 17:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
4. Spieltag
22.10.2022 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
22.10.2022 19:00
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
22.10.2022 19:30
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
23.10.2022 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
23.10.2022 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
23.10.2022 18:00
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
5. Spieltag
28.10.2022 19:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
29.10.2022 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
30.10.2022 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
30.10.2022 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
30.10.2022 17:30
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
6. Spieltag
04.11.2022 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
04.11.2022 19:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
04.11.2022 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
04.11.2022 20:00
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
7. Spieltag
06.11.2022 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
06.11.2022 17:00
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
16.11.2022 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
16.11.2022 20:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
8. Spieltag
19.11.2022 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
19.11.2022 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
20.11.2022 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
9. Spieltag
26.11.2022 19:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
26.11.2022 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
27.11.2022 16:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
27.11.2022 17:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
10. Spieltag
03.12.2022 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
03.12.2022 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
03.12.2022 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
04.12.2022 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
04.12.2022 17:00
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
04.12.2022 17:30
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
11. Spieltag
10.12.2022 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
10.12.2022 19:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
10.12.2022 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
11.12.2022 17:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
11.12.2022 18:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
12. Spieltag
16.12.2022 19:30
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
17.12.2022 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
17.12.2022 19:00
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
17.12.2022 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
18.12.2022 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
18.12.2022 17:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
18.12.2022 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
13. Spieltag
21.12.2022 18:00
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
22.12.2022 18:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
23.12.2022 18:00
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
14. Spieltag
26.12.2022 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
27.12.2022 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
28.12.2022 20:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
29.12.2022 20:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
15. Spieltag
03.01.2023 19:30
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
04.01.2023 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
11.01.2023 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
16. Spieltag
07.01.2023 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
07.01.2023 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
07.01.2023 19:00
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
07.01.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
08.01.2023 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
08.01.2023 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
17. Spieltag
13.01.2023 20:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
14.01.2023 19:00
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
14.01.2023 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
15.01.2023 15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
15.01.2023 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
15.01.2023 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
18. Spieltag
21.01.2023 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
21.01.2023 19:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
21.01.2023 19:30
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
22.01.2023 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
22.01.2023 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
22.01.2023 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
19. Spieltag
28.01.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
28.01.2023 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
29.01.2023 16:00
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
20. Spieltag
04.02.2023 15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
04.02.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
04.02.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
05.02.2023 17:00
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
21. Spieltag
25.01.2023 19:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
08.02.2023 19:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
08.02.2023 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
08.02.2023 20:00
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
22. Spieltag
11.02.2023 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
11.02.2023 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
11.02.2023 19:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
11.02.2023 19:30
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
12.02.2023 16:00
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
12.02.2023 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
23. Spieltag
18.02.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
18.02.2023 19:30
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
19.02.2023 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
19.02.2023 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
19.02.2023 17:00
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
24. Spieltag
03.03.2023 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
03.03.2023 19:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
03.03.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
03.03.2023 20:00
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
25. Spieltag
05.03.2023 15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
05.03.2023 16:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
05.03.2023 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
05.03.2023 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
05.03.2023 17:30
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
05.03.2023 18:00
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
26. Spieltag
11.03.2023 19:00
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
11.03.2023 19:30
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
12.03.2023 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
12.03.2023 17:00
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
27. Spieltag
18.03.2023 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
18.03.2023 19:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
18.03.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
19.03.2023 17:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
19.03.2023 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
28. Spieltag
25.03.2023 18:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
25.03.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
25.03.2023 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
26.03.2023 16:00
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
26.03.2023 17:00
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
29. Spieltag
01.04.2023 18:30
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
01.04.2023 19:00
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
01.04.2023 19:30
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
02.04.2023 15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
02.04.2023 16:30
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
02.04.2023 18:00
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
30. Spieltag
08.04.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
08.04.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
09.04.2023 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
09.04.2023 17:00
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
31. Spieltag
12.04.2023 19:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
12.04.2023 19:30
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
12.04.2023 20:00
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
19.04.2023 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
32. Spieltag
15.04.2023 19:00
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
15.04.2023 19:30
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
16.04.2023 16:00
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
16.04.2023 17:00
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
33. Spieltag
22.04.2023 19:00
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
22.04.2023 19:30
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
23.04.2023 15:00
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
23.04.2023 16:00
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
23.04.2023 17:00
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
34. Spieltag
29.04.2023 19:30
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Trier
RÖMERSTROM Gladiators Trier
Nürnberg Falcons BC
Nürnberg Falcon
Nürnberg Falcons BC
Bayer Giants Leverkusen
Leverkusen
Bayer Giants Leverkusen
VfL Kirchheim Knights
Kirchheim
VfL Kirchheim Knights
JobStairs GIESSEN 46ers
GIESSEN
JobStairs GIESSEN 46ers
SC RASTA Vechta
Vechta
SC RASTA Vechta
Artland Dragons
Artland
Artland Dragons
VfL SparkassenStars Bochum
VfL Bochum
VfL SparkassenStars Bochum
Phoenix Hagen
Hagen
Phoenix Hagen
Uni Baskets Paderborn
Paderborn
Uni Baskets Paderborn
Wiha Panthers Schwenningen
Schwenningen
Wiha Panthers Schwenningen
Tigers Tübingen
Tübingen
Tigers Tübingen
ART Giants Düsseldorf
ART Giants
ART Giants Düsseldorf
Eisbären Bremerhaven
Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
PS Karlsruhe Lions
PS Karlsruhe
PS Karlsruhe Lions
Medipolis SC Jena
Jena
Medipolis SC Jena
WWU Baskets Münster
Baskets Münster
WWU Baskets Münster
Dresden Titans
Dresden
Dresden Titans