Anzeige

Aktuelle Liveticker

Ryan Searle
R.Searle
SEA
3
3
3
3
England
21:00
England
BUR
S.Burton
Stephen Burton
0
2
0
1
1. Runde
Keegan Brown
K.Brown
BRO
3
3
3
3
England
21:45
Tschechien
KSE
K.Sedláček
Karel Sedláček
0
2
2
1
1. Runde
Michael van Gerwen
M.v.Gerwen
MvG
3
3
3
2
3
Niederlande
22:45
England
TAB
A.Tabern
Alan Tabern
1
1
0
3
2
2. Runde
Davos
Ski Langlauf
09:30
10km Freistil
Alta Badia
Ski Alpin
10:00
Riesenslalom
Prémanon
Skispringen
11:00
HS 90 Einzel
Hochfilzen
Biathlon
11:15
Staffel 4x6km
Davos
Ski Langlauf
11:30
15km Freistil
Fußball
Gabriel Clemens
G.Clemens
CLE
0
Deutschland
13:30
England
KIR
A.Kirk
Aden Kirk
0
1. Runde
Handball
Hochfilzen
Biathlon
14:00
Staffel 4x7,5km
Eishockey
Fußball
Engelberg
Skispringen
14:15
HS 140 Einzel
William O'Connor
W.O'Connor
OCO
0
Irland
14:30
Niederlande
MEE
Y.Meeuwisse
Yordi Meeuwisse
0
1. Runde
Fußball
Basketball
Brendan Dolan
B.Dolan
DOL
0
Nordirland
15:30
China
LIU
Y.Liu
Yuanjun Liu
0
1. Runde
Fußball
Fußball
Handball
Dave Chisnall
D.Chisnall
CHI
0
England
16:30
England
PAY
J.Payne
Josh Payne
0
2. Runde
Eishockey
Fußball
Handball
Basketball
Fußball
Eishockey
Luke Humphries
L.Humphries
HUM
0
England
20:00
England
AHU
A.Hunt
Adam Hunt
0
1. Runde
Fußball
Matthew Edgar
M.Edgar
MED
0
England
21:00
Litauen
LAB
D.Labanauskas
Darius Labanauskas
0
1. Runde
Ross Smith
R.Smith
RSM
0
England
22:00
Singapur
LIM
P.Lim
Paul Lim
0
1. Runde
Peter Wright
P.Wright
WRI
0
Schottland
23:00
Spanien
ALC
A.Alcinas
Antonio Alcinas
0
2. Runde
Anzeige

Aktuelle Liveticker

Ryan Searle
R.Searle
SEA
3
3
3
3
England
21:00
England
BUR
S.Burton
Stephen Burton
0
2
0
1
1. Runde
Keegan Brown
K.Brown
BRO
3
3
3
3
England
21:45
Tschechien
KSE
K.Sedláček
Karel Sedláček
0
2
2
1
1. Runde
Michael van Gerwen
M.v.Gerwen
MvG
3
3
3
2
3
Niederlande
22:45
England
TAB
A.Tabern
Alan Tabern
1
1
0
3
2
2. Runde
Davos
Ski Langlauf
09:30
10km Freistil
Alta Badia
Ski Alpin
10:00
Riesenslalom
Prémanon
Skispringen
11:00
HS 90 Einzel
Hochfilzen
Biathlon
11:15
Staffel 4x6km
Davos
Ski Langlauf
11:30
15km Freistil
Fußball
Gabriel Clemens
G.Clemens
CLE
0
Deutschland
13:30
England
KIR
A.Kirk
Aden Kirk
0
1. Runde
Handball
Hochfilzen
Biathlon
14:00
Staffel 4x7,5km
Eishockey
Fußball
Engelberg
Skispringen
14:15
HS 140 Einzel
William O'Connor
W.O'Connor
OCO
0
Irland
14:30
Niederlande
MEE
Y.Meeuwisse
Yordi Meeuwisse
0
1. Runde
Fußball
Basketball
Brendan Dolan
B.Dolan
DOL
0
Nordirland
15:30
China
LIU
Y.Liu
Yuanjun Liu
0
1. Runde
Fußball
Fußball
Handball
Dave Chisnall
D.Chisnall
CHI
0
England
16:30
England
PAY
J.Payne
Josh Payne
0
2. Runde
Eishockey
Fußball
Handball
Basketball
Fußball
Eishockey
Luke Humphries
L.Humphries
HUM
0
England
20:00
England
AHU
A.Hunt
Adam Hunt
0
1. Runde
Fußball
Matthew Edgar
M.Edgar
MED
0
England
21:00
Litauen
LAB
D.Labanauskas
Darius Labanauskas
0
1. Runde
Ross Smith
R.Smith
RSM
0
England
22:00
Singapur
LIM
P.Lim
Paul Lim
0
1. Runde
Peter Wright
P.Wright
WRI
0
Schottland
23:00
Spanien
ALC
A.Alcinas
Antonio Alcinas
0
2. Runde
Anzeige
Anzeige
Anzeige
Spielplan
Tabelle
    Gruppe A
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Borussia DortmundBorussia DortmundDortmund641110:2813
    2Atlético MadridAtlético MadridAtlético64119:6313
    3FC BrüggeFC BrüggeFC Brügge61326:516
    4AS MonacoAS MonacoAS Monaco60152:14-121
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe B
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC BarcelonaFC BarcelonaBarcelona642014:5914
    2Tottenham HotspurTottenham HotspurTottenham62229:10-18
    3Inter MailandInter MailandInter62226:7-18
    4PSV EindhovenPSV EindhovenEindhoven60246:13-72
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe C
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Paris Saint-GermainParis Saint-GermainParis SG632117:9811
    2Liverpool FCLiverpool FCLiverpool63039:729
    3SSC NeapelSSC NeapelSSC Neapel62317:529
    4Roter Stern BelgradRoter Stern BelgradRoter Stern61145:17-124
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe D
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1FC PortoFC PortoFC Porto651015:6916
    2FC Schalke 04FC Schalke 04Schalke 0463216:4211
    3GalatasarayGalatasarayGalatasaray61145:8-34
    4Lokomotiv MoskauLokomotiv MoskauLok Moskau61054:12-83
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe E
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Bayern MünchenBayern MünchenFC Bayern642015:51014
    2Ajax AmsterdamAjax AmsterdamAjax633011:5612
    3SL BenficaSL BenficaSL Benfica62136:11-57
    4AEK AthenAEK AthenAEK Athen60062:13-110
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe F
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Manchester CityManchester CityMan City641116:61013
    2Olympique LyonOlympique LyonLyon615012:1118
    3FC Schachtar DonezkFC Schachtar DonezkFC Schachtar61328:16-86
    41899 Hoffenheim1899 HoffenheimHoffenheim603311:14-33
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe G
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Real MadridReal MadridReal Madrid640212:5712
    2AS RomAS RomAS Rom630311:839
    3Viktoria PilsenViktoria PilsenV. Pilsen62137:16-97
    4ZSKA MoskauZSKA MoskauZSKA Moskau62138:9-17
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Gruppe H
    #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
    1Juventus TurinJuventus TurinJuventus64029:4512
    2Manchester UnitedManchester UnitedManUtd63127:4310
    3Valencia CFValencia CFValencia62226:608
    4BSC Young BoysBSC Young BoysYoung Boys61144:12-84
    • Nächste Runde
    • Europa League
    Anzeige
    Spielplan
    Tabelle
    Gruppe G
    13.12.2018 18:55
    Gruppe H
    13.12.2018 18:55
    Gruppe I
    13.12.2018 18:55
    Gruppe J
    13.12.2018 18:55
    Gruppe K
    13.12.2018 18:55
    Gruppe L
    13.12.2018 18:55
    Gruppe A
    13.12.2018 21:00
    Gruppe B
    13.12.2018 21:00
    Gruppe C
    13.12.2018 21:00
    Gruppe D
    13.12.2018 21:00
    Gruppe E
    13.12.2018 21:00
    Gruppe F
    13.12.2018 21:00
      Gruppe A
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Bayer LeverkusenBayer LeverkusenLeverkusen641116:9713
      2FC ZürichFC ZürichFC Zürich63127:6110
      3AEK LarnacaAEK LarnacaAEK Larnaca61236:12-65
      4Ludogorez RasgradLudogorez RasgradRasgrad60425:7-24
      • Nächste Runde
      Gruppe B
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1RB SalzburgRB SalzburgRB Salzburg660017:61118
      2Celtic FCCeltic FCCeltic63036:8-29
      3RB LeipzigRB LeipzigRB Leipzig62139:817
      4Rosenborg BKRosenborg BKRosenborg60154:14-101
      • Nächste Runde
      Gruppe C
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Zenit St. PetersburgZenit St. PetersburgZenit63216:5111
      2Slavia PragSlavia PragSlavia Prag63124:3110
      3Girondins BordeauxGirondins BordeauxBordeaux62136:607
      4FC KopenhagenFC KopenhagenKopenhagen61233:5-25
      • Nächste Runde
      Gruppe D
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Dinamo ZagrebDinamo ZagrebDin. Zagreb642011:3814
      2FenerbahçeFenerbahçeFenerbahçe62227:708
      3Spartak TrnavaSpartak TrnavaSpartak Trnava62134:7-37
      4RSC AnderlechtRSC AnderlechtAnderlecht60332:7-53
      • Nächste Runde
      Gruppe E
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Arsenal FCArsenal FCArsenal651012:21016
      2Sporting CPSporting CPSporting CP641113:31013
      3Vorskla PoltavaVorskla PoltavaVorskla61054:13-93
      4Qarabağ FKQarabağ FKQarabağ FK61052:13-113
      • Nächste Runde
      Gruppe F
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Betis SevillaBetis SevillaBetis Sevilla63307:2512
      2Olympiakos PiräusOlympiakos PiräusOlympiakos631211:6510
      3AC MailandAC MailandAC Mailand631212:9310
      4F91 DudelangeF91 DudelangeF91 Dudelange60153:16-131
      • Nächste Runde
      Gruppe G
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Villarreal CFVillarreal CFVillarreal624012:5710
      2Rapid WienRapid WienRapid Wien63126:9-310
      3Rangers FCRangers FCRangers FC61328:806
      4Spartak MoskauSpartak MoskauSp. Moskau61238:12-45
      • Nächste Runde
      Gruppe H
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Eintracht FrankfurtEintracht FrankfurtFrankfurt660017:51218
      2Lazio RomLazio RomLazio Rom63039:11-29
      3Apollon LimassolApollon LimassolApollon621310:1007
      4Olympique MarseilleOlympique MarseilleMarseille60156:16-101
      • Nächste Runde
      Gruppe I
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1KRC GenkKRC GenkKRC Genk632114:8611
      2Malmö FFMalmö FFMalmö FF62317:619
      3BesiktasBesiktasBesiktas62139:11-27
      4Sarpsborg 08Sarpsborg 08Sarpsborg61238:13-55
      • Nächste Runde
      Gruppe J
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Sevilla FCSevilla FCSevilla640218:61212
      2FK KrasnodarFK KrasnodarFK Krasnodar64028:8012
      3Standard LüttichStandard LüttichStand. Lüttich63127:9-210
      4Akhisar BelediyesporAkhisar BelediyesporAkhisar60154:14-101
      • Nächste Runde
      Gruppe K
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Dynamo KievDynamo KievDynamo Kiev632110:7311
      2Stade RennesStade RennesRennes63037:8-19
      3FK AstanaFK AstanaAstana62227:708
      4FK JablonecFK JablonecFK Jablonec61236:8-25
      • Nächste Runde
      Gruppe L
      #MannschaftMannschaftSp.SUNToreDiff.Pkt.
      1Chelsea FCChelsea FCChelsea651012:3916
      2FC BATE BorisovFC BATE BorisovBATE Borisov63039:909
      3MOL Vidi FCMOL Vidi FCMOL Vidi FC62135:7-27
      4PAOK SalonikiPAOK SalonikiPAOK61055:12-73
      • Nächste Runde
      Transfers und Gerüchte Magazin Schlagzeilen
      US-Sport Magazin NBA NFL NHL MLB
      Anzeige